Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

278. Доллар Капутъ?!

1. Где то в ночи, изначально, словно бы вижу условную долларовую бумажку, такое ощущение, что номиналОм в условный, 1 один доллар, и вот, как только эта Бумажка появляется в кадре, словно бы под руками Фокусника, словно бы в структуре -Метаморфозы, с этой бумажкой начинаю происходить волшебные действия..

2. Изначально, условная, долларовая бумажка, как бы превращается в обычную, игральную, условно одноразовую, карту, потОм, как живая, мультяшная картинка, на поле карты, как бы на всю карту, остаётся только один лишь символ доллоровой валюты, та самая английская С, с 2 двумя полосами, а потОм..
2.2. А потОм, карта как бы начинает сворачиваться -сворачиваться в 2 две стороны, но сворачивается она наискосок, по диагонали, с правого -верхнего угла, к левому -нижнему, по направлению 2 двух полосок условного доллара, и вот, по мере сворачивания, как бы и сверху и снизу, и вовне и внутри, там, где Хвосты Английской С, начинают проявляться 2 два черепа бедного Йорика, каждый направленный в свою сторону, как бы и в сам мир, и на поле грёбаНой Америки, и вот, как только эта картинка и проявилась и закрепилась в моём сознании, не просыпаясь, ускользаем в утреннее наваждение..

5.6.2018 в 3:37, приснился 5.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало