Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

270. За 5 пять минут до Войны?!

1. Начинается всё с того, что словно бы просыпаюсь от крепкого сна, и оказывается, что явно как бы сопровождаю на платформе, прицепленНой в хвосте пассажирского поезда какую то технику, а поезд стоит посреди поля, посреди лета, а вокруг, на платформе и на составе, кругОм одни вооружённые, натуральные, Немцы, и Май, изначально не понимая, как он всё проспал, начинает, по борту платформы, прямо на глазах у немцев, сползать на насыпь и на корячках -на корячках, ползти по насыпи в край платформы -состава, и далее на поле, словно бы Немцы, меня в упор не видят?!
2. Вот Май, уже на какОм то поле, за пределами состава, на которое, в кучу -как стадо, Немцы согнали всех пассажиров этого поезда, и мне, как бы некогда объяснять им, что дальше их всех расстреляют, и, именно поэтому, бокОм -бокОм, мимо этого стада, бегу через всё поле -к обрыву, а какой то предатель, из толпы пассажиров, орёт немцам, что Май убегает, но и Бох с ним, ибо Май, уже скатывается по склону и упирается в дорогу, идущую внизу..
3. В это время, по дороге, без трактора и лошади, какой то Мужик, как в сказке, в одиночку, тащит тракторную телегу, и Май, делает вид что запрыгивает в неё, и говорит мужику -Гони, и тот, припускает вместе с телегой, вправо по дороге, как бы творя отвлекательный манёвр, а Май, в это время, несётся левее, в сторону условного, летнего, дачного посёлка, явно расположенного в пойме реки..

4. Вот Май несётся напрямую, через всё подряд, не разбирая дороги, и думает на ходу, как бы не сделать Петлю зайца, и не вернуться в ту же точку, откуда начал свой побег?!  Здесь Май вылетает на садовую улочку, летит по ней, видит приличную дачку, залетает внутрь, его встречает маленькая, чёрная собачка на цепи, которая совсем не лает.. Май подлетает к рыльцу дома, видит внутри, сидящую девицу в окружении цветов, и явно её сына лет 8 -10, и думает на ходу, что может здесь спрятаться, но тут выходит, явно выходит какой то крупногабаритный, пузатый мужичок, и Май, как бы думает, что он может сдать его Немцам, однако..
4.4. Однако, уже в следующее мгновение, в голове у меня рождается Хитрый план, по которому Май, понимает, что это Отец садовой девицы, и Май решает договорится с ней, что он её Муж, а с пацанОм -что он его сын, и, непонятно почему, Май здесь считает, что семейную пару, Немцы почему то не тронут, и вот, именно с этим решением, Май и выпадает из данного наваждения, ровно в 3.55 утра, условно -точно, ровно за 5 пять минут до начала войны 1941 года?!

4.6.2018 в 4:05, приснился 4.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
5. Как то странно, вторая часть данного видения, всплыла сама собой..
Вот, как только Май, как бы и договорился по поводу совместного проживания под условНой окупацией немцев, как сразу же, без всяких стыковочных узлов, видение реально переносит нас в местное кафе Арарат, бывшая столовая Космос, по техническому адресу -Юбилейная 12..
5.5. Вот Май, явно заходит в кафе Арарат, а кафе -под завязку, явно забит совхозниками -колхозниками, и, изначально, мне кажется, что намечается какая то свадьба, но потОм, приглядываясь к собравшимся, Май явно понимает, что это чьи то, колхозно -грандиозные поминки, и хотя у Совхоза, есть своё кафе -Изюминка, но они -почему то, все собрались именно в кафе Арарат?!

6. Вот меня, под руку, словно бы подхватывает, узнавшая меня -женщина, и ведёт меня по залу, как бы знакомя с родственниками покойного, и Май, реально видит, что все колхозники, явно одеты в какие то, тёмно -серые одежды. наподобии крестьянского Рубища, и все сидят с кислыми рожами, и Май, как бы спрашивает.. -Кто умер?!  И женщина, которая сопровождает его, говорит что -Лобес!
6.6. В реальНой реальности, есть в совхозе именно такой персонаж, именно с этой, весьма говорящей, фамилией!

7. Идём далее, по поминальному залу, ясно и чётко, вижу тех самых, родственников Лобеса, узнаю ещё и многих Колхозников, и тут, в однОм, условно центральнОм месте, реально вижу Катю Козерога, которой -в реальности, 56 лет, но здесь -в видении, её на вид примерно лет 80 восемьдесят, как и моей Матери, и на перекошеннОм лице её, явно видны следы недавнего Инсульта, и вот..
7.7. И вот, именно в этой точке, и завершается данное видение, и, именно здесь, мы и просыпаемся в те самые, 3.55 утра, за пять минут, до условного начала войны 1941 года?!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
8. Сегодня, 20 июня 2018 года, вокруг и около полудня местного времени, первая часть данного видения, и явно и всецело, свершилась на поле улочки Садовой, с участием всех, условных персонажей, явно перенесённых на нашу реальность..

8.8. Беря в реальный рассчёт, все символы 2 второй части данного видения, можно в реальности сказать что все они, в количестве 4 четырёх и 5 пяти условных единиц, так или иначе указывают на точку летнего солнцеворота 2018 года, условная ночь с 21 на 22 июня 2018 года..
8.8.8. С учётОм технического времени, до условНой точки Икс, именно сейчас, уже реально остаётся менее 40 сорока часов реального времени..

9. Беря в рассчёт и видение от 14 июня 2018 года, можно сказать что это в реальности произойдёт 7 -8 и 9 июня 2018 года, по старому стилю..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало