Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

336. Не Может Быть?!

-1. Техническое вступление.. Ещё в 70 года 20 века, в связи с расширением деревни Залесово, к ней, в реальности, было присоединено и соседнее село -Шмаково, и хотя, с ого момента прошло чуть ли не пол века, хотя название эта деревня потеряла, но до сих пор, этот район деревни называется Шмаково, и вот, и вот, как бы именно на поле этой местности и происходит сегодняшнее, вполне себе реальное, наваждение..

1. Начинается всё с того момента что Май, словно бы едет в обычных, зимних санях, как бы с новой жеНой и её ребёнкОм, словно бы по зимней дороги, с северного края Залесово на южный, километров этак 5 пять, и едем мы не просто так, а словно бы моя, новая жена, работает реальным таксистом -конюхОм, и ездит на лошади, по деревни, в образе Маршрутного такси, и по ходу нашей езды, Май всё думает.. -Сможет ли он управляться с конём, условным жеребцом, ибо никогда в своей жизни, близко не общался с лошадьми, и вот..
1.1. Вот мы, на полНой скорости, скачем в южный кРай деревни, доезжаем как бы до края Залесово, вечереет, мы возвращаемся метров 500 пятьсот в сторону местного, бывшего, пчеловодческого совхоза Притаёжный, и, словно бы собираемся именно здесь и заночевать, чтобы утрОм рано, отправиться в первый рейс, маршрутно -лошадинного такси, и Май, как бы уже намеревается топить Печь на ночь, ибо на дворе то зимняя зима..
1.1.1. Скорее всего, вероятнее всего, пчеловодческий совхоз Притаёжный, в даннОм случае указывает нам та точку 19 августа 2018 года?!

2. Вот, как бы явно вернувшись чуть назад в совхоз Притаёжный, мы, словно бы проходим, через 2 двойные двери тамбура проходНой Совхоза, но при этОм, как бы в реальности выходим в соседнюю нашу деревню -Шмаково, и двигаемся по ней, по бывшему Шмаково, как бы в крайнюю, южную точку нашей деревеньки, и, по ходу движения, ищем как бы место для нашего дальнейшего проживания втроём, и как бы уже доходим до самой южНой точки деревни, а на дворе, вместо зимы предыдущего сюжета, уже условная осень осенняя, и вот..
2.2. Вот мы видим 2 двух квартирный дом советской постройки, собранный из бетонных блоков, в которОм, словно бы, сдают комнату под жильё, и мы, втроём, идём в этот дом чтобы познакомиться и с хозяевами этого дома, и с самой комнатой..
2.2.2. Сразу отметим в реальности, что отлично зная, каждую 5 Пядь своей земли, могу достоверно сказать, что именно такой дом в такОм положении, в условНой деревни Шмаково -отсутствует?! Однако..

3. Однако, в видении, всё идёт и ровно и складно, и мы заходим втроём в этот дом, и нас встречает Хозяйка этого дома, и моя новая жена с условным сынОм, и с хозяйкой, как бы идут направо от входа, чтобы ознакомиться с отремонтированНой комнаТой в правом крыле, которую мы желаем снять, а Май, снимая резиновые сапоги, как бы направляется уже в левое крыло квартиры -дома, чтобы осмотреть его на случай покупки, и, получается именно так, что внутри, эта квартира -дом, раза в 2 два -три больше, чем снаружи?!
3.3. Изначально, Май, как бы попадает в проходную комнату зал, где только что сделали кап ремонт в ЕвропейскОм стиле, и всё вроде бы хорошо, но вот, Май, через призрачные занавески, движется в соседнюю комнату, и сразу же видит двух мужичков в комнате, один из которых, килограмм на 150, лежит прямо на полу, и Май спрашивает.. -Куда они собираются уезжать?!  И этот толстый мужичок, ясно и чётко говорит мне..
-Во Львов!  Как бы давая очередное, сонное указание, всё на то же, 19 августа 2018 года?!

4. Май идёт дальше по комнатам дома, который внутри больше чем снаружи, и спрашивает на ходу.. -Вы что, занимаете обе квартиры этого дома, на что, сопровождающий меня мужичок даёт отрицательный ответ.. И вот..
4.4. Двигаясь и осматривая остальные комнаты дома, Май, как бы в реальности видит, прямо изнутри, что весь этот дом, одной стороНой, как бы опустился в землю на довольно большую глубину, ибо в главнОм зале, пол у дальней стены, минимум на пол метра выше чем у входа, и ясно понимая, прямо во сне, что покупать такой дом для жилья вовсе не стоит, направляюсь в обратную сторону, к своей Новой жене, чтобы реально сообщить ей об этОм, и, именно в этой точке возвращаюсь в свою реальность, в районе 7 семи часов утра, 48 Мая нулевого года по Алтайскому исчислениЮ..

17.6.2018 в 4:26, приснился 17.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало