Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

286. НаКаНуНе!!

1. Засыпая, где то в районе полуночи в ночь с 6 на 7 июня 2017 года, и поспав условные пару часов, реально попадаем, как понимаем чуть позднее, в условный, 1984 года, в реальный Дом по улице БольничНой 36..
Вот Май, условно приходит с армии, и вот, возвращаясь с условНой, вечерней гулянки, реально слышит как его псевдородители, лёжа в постели, ругаются, и покойный 23 года -Фёдор, убеждает в полный голос Мать мою, что меня необходимо гнать из дома на все, 4 четыре стороны, хотя, по сути своей, не пью -не гуляю, баб в дом не вожу, но вот выгнать меня надо обязательно, и Мать моя, как бы реально соглашается с этим..
1.1. И вот, стоя где то рядОм, и слыша весь постельный разговор по поводу меня, думаю на ходу, что только что, провёл 26 месяцев на армейской службе, и на тебе, опять переться в какую нибудь общагу, и жить там со всяким, дебильным контингентОм, и совсем не иметь никакой, личНой, жизни..

2. Кадр видения меняется, и, видимо приходит новый день, ибо далее видение развивается уже на заднем дворе бывшего, советского КБО, улица Комсомольская 17, где -собственно, в те -далёкие, 80 восьмидесятые годы, работали и покойный отчим и Мать моя, но Май там никогда не работал, а здесь -в видении, которое, как понимаем чуть позднее, переносит нас уже в реальность 2018 года, и Май, с другими рабочими ребятами, творит какую то работу, именно на заднем дворе бывшего КБО?!
2.2. Вот, всё так же продолжая работать с ребятами на заднем дворе местного КБО, через не хочу и не могу, Начинает рассказывать всем им Последнее Китайское предупреждение о СуднОм дне, но те, с одНой стороны не слыша меня, а с другой, отмахиваясь от меня как от назойливой мухи, не желают ничего слушать из моего, Последнего, рассказа, но Май, исполняя волю небес, доводит свой рассказ до конца..

3. Далее, не то в конце самого видения, не то уже просыпаясь, выкарабкиваясь из него, не то в тот же самый день, не то -чуть попозже, явно чую, зримо ощущаю, как вся наша земля, от полюса до полюса, с востока и до запада, как при землитрясении, как женщина, в родовых муках, начинает вся трястись в экстазе Судного дня, и Май, видимо всё таки просыпаясь от данного, общемирового, трясущего Землю -явления, и ещё успевает вполне себе спокойно подуМать следующее..
- Пусть другие бегут -куда хотят, от этого явления Судного дня, а Май, уже набегался за свою жизнь, и никуда не побежит, и не сходя со своего места, будет ждать прихода Судного дня?!
3.3. И вот, именно с этим, спокойно -разумным размышлением, окончательно выскользаю из данного наваждения, и, как то быстро добираюсь до часов, на которых, ещё только 02.20, два двадцать ночи, 7 июня 2018 года,  02.20 ночи, 38 мая нулевого года, по средне -Сибирскому времени..

6.6.2018 в 23:37, приснился 6.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4. В условНой точке 44 мая нулевого года, в 17.00 по средне Сибирскому исчислению..
4.4. В точке мира 13 июня 2018 года в 13.00 по московскому времени, реально начнётся..
4.4.4. Уже реально и активно начнётся 2 двух годичный,финальный Финал, известНой всему миру, Кали Юги..

5. Есть большая доля вероятности, что финальный Финал преусловутой Кали Юги, пройдёт в более сжатые сроки..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало