Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Над пропастью

Лежу это я лежу. Любуюсь прекрасным видом красных гор, которых полно в штате Нью Мексико. Вдруг замечаю, что ложем мне служит очень узкий выступ в скале. Смотрю по сторонам: слева зияет пропасть, справа - отвесная стена, а по бокам прижались к скале любители на ж... острых ощущений.. Всем надо пройти по узкой тропинке шириной со ступню вдоль красной скалы. Да только впереди тропинка прерывается сплошным отвесом, через который невозможно пройти. Потихоньку люди продвигаются к отвесу и теснятся там. Я тоже, лёжа волочусь за ними.
 Один юноша не выдерживает напряжения и сигает в пропасть. Наблюдаю как тот летит на дно и там разбивается. Правда, через какое-то время поднимается и куда-то идёт. Вскоре ещё один экстремал срывается в пропасть. Тут подходит очередь к отвесу и для меня.
 Думаю, ну как пройти на ту сторону, где выступ продолжается. Ведь там тоже стоят люди? Тут откуда-то появляется супруга и говорит, что на ту сторону просто так не пробраться, нужно найти потайной лаз внутри скалы. Вижу, супруга с какой-то полости в скале говорит. Лезу туда, а там некий механизм обветшалый. Супруга говорит, нужно с  агрегата поменять кое-какие детали и вставить подержанные в отвес. Тогда можно по ним и пройти. Далее помню смутно. зияет
 Я проснулся и говорю напарнику по грузовику, бывшему пилоту, очень мнительному мужику. Мол плохой сон приснился, пересказывать не буду, но молись, чтобы не оказался в руку. И где-то часа через 3-4 пока пока я продолжал спать раздался хлопок и визг, начало трясти и кидать из стороны в сторону. Смотрю, напарник сидит весь в холодном поту. Говорит, переднее колесо лопнуло, трак чуть не перевернуло. Его повело на встречку, но там слава Богу, никого не оказалось/дело было в Северном Онтарио, там редко машины ходят/. Напарник говорит, что 4 раза на самолёте чуть не разбивался. Это пятое чудесное спасение. Говорю, молись, чтобы сон в руку зачётным оказался. Такие дела.

-- отредактировал  5.6.2018 в 15:34


5.6.2018 в 15:31, приснился 5.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало