Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

327. ПРаздничноЕ ТриОо!!

1. Утреннее видение, начинается изначально с того, что Николай, как бы собрал каким то чудОм, в каких то, хитро -волшебных местах, приличную такую, кучку денег, что бы наконец то, спустя 5 пять лет мучений, выкупить у Банка, свой же собственный магазин -Натали, и остаётся, буквально самая малая сумма. чтобы полностью осуществить всё это?!

2. Далее, видение -условно, переносится в точку 30 июня 2018 года, где Ксения, словно бы готовится отмечать условную, 7 седьмую годовщину сына своего, и, как бы уже к обеду, сама подготовила здоровенный, 3 трёх этажный, чуть ли не свадебный торт, только без фигур на самОм верху, и вот, словно бы она несёт этот, навороченный, 3 трёх -этажный Торт, а Торт, сам по себе, словно бы через боковой Шов, выдавливает из себя кучу крема, и ребятня, не дожидаясь праздника, летит к этой неожиданности, и лопает выдавленный крем ещё до начала праздника, и Май, как ребёнОк, летит в тОм же направлении, и как ребёнОк орёт.. -И мне! И мне!!

3. Далее, Ксения, как бы замазывая шов праздничного Торта, возвращая сам Торт в празднично товарный вид, словно бы в реальности достаёт, не то из кастрюли, не то из самого Торта, очередное, праздничное блюдо, и вот, оно, это блюдо, явно в моих руках, но выглядит оно, словно бы совершенно новый, один, разноцветно белый, кроссовок, и Май, вертит его в рукАх, и в реальности не может понять, то ли это действительно, что то съедобное?!  А если Нет, то где 2 второй Туфля?!
3.3. И вот, явно кручу в своих руках, совершенно новенький, съедобно -не съедобный кроссовок, желая понять, что это такое, и с чем его едят, и, прямо с ним как бы и просыпаюсь в районе 6.20 утра, 46 Мая нулевого года, по Алтайскому исчислениЮ..

15.6.2018 в 3:31, приснился 15.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало