Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

323. Всё ХоРоШо! Все УмерЛи?!

1. Ночь протекает обычным, рабочим порядкОм, да и начало утреннего наваждения не сулит ничего опасного или смертельного..
1.1. Вот Май, в качестве условного Мастера, во главе с бригадой и нашим прорабом, явно прибываем на какой то новый объект, и Прораб, даёт нам команду осмотреться а сам, как бы идёт по своим, прорабским делам, на условное, малое количество времени..

2. Тут ребята -строители, начинают валять дурака а Май, как Мастер строительства, начинает осматривать то самое помещение, куда и привёл нас прораб, а это, условно прямоугольное помещение, в хорошем состоянии, не менее 150 метров площади, с крепкими, каменными стенами,
с потолкОм -крышей полуарочного типа, как в обычных Церквах, с какими то подсобными помещениями, с 2 двух сторон главного помещения, где мы и находимся..
2.2. Вот Май, явно осматривает высокий, полуарочный потолок, и ГолосОм начинает проверять Акустику его, и Акустика в зале очень хорошая, ибо Эхо, отражаясь от потолка и стен, как бы снова возвращается ко мне, и вот, как только Эхо возвращается ко мне, в тот же самый момент..

3. В тот же самый момент, как Эхо возвращается ко мне, начинается какая то, необъявленная война, появляются какие то, вооружённые террористы, вооружённые автоматическим оружием, и в нашем зале их оказывается не менее двух, и они сразу же, начинают поливать огнём всех -кого видят, а один из двух, как бы целенаправленно, охотится лично за мНой, и загоняет меня в один из углов этого зала, а сам -как в окопе, ложится посреди пола и пытается расстрелять меня из автомата пулемёта большого калибра, но что то, у него видать с меткостью проблемы, или это Небо хранит меня, но все пули уходят куда то в сторону, и тогда террорист, достаёт гранату -лимонку, и тут мы понимаем, что он ещё и криворукий, и бросая лимонки в мою сторону, роняет её прямо под себя, и, естественно, террориста разносит в клочья его же гранатой, и тогда, всё это террористическое нападение прекращается в тот же момент и наступает Тишина?!

4. Вот Май, идёт к арочНой двери которая расположена в одНой из стен нашего зала, которая в ширину метра полтора а в высоту метра два с половиНой, и открывает 2 две её части, и явно попадает во вспомогательные помещение, и сразу же видит там своего прораба, который уже даёт какое то задание 2 двум рабочим в этОм помещении, и Май, увидев своего Прораба живым, как бы очень рад ему, а тот, как бы не слухом не духОм про нападение террористов, и Май, ведёт его в зал, и по подсобным помещениям, И с какой то пьяНой эйфорией, чудОм спассшегося человека, с дикой, нескрываемой радостью внутри, рассказывает и показывает ему на ходу..
4.4. Показывает на ходу и самих, убитых террористов, в которых мы совсем не стреляли, и множество убитых, наших рабочих, явно разбросанных по разным помещениям, и от всех рабочих осталось только 2 двое, сидящих в ступоре, за деревянным столОм в центре зала, и как бы странно телепортируя мне чтобы не говорил Прорабу про покойников, но мне, совершенно непонятна их политика, ибо, как можно скрыть покойников?!

5. НапоследОк, явно рассказываю, о непонятно откуда взявшейся здесь, уже покойНой 20 двадцать лет, Анисьи Михайловне, дальней нашей родственнице, Матери -Героине, родившей и воспитавшей 10 десять детей, последней из которых была Девочка, и вот..
5.5. Рассказываю прорабу о тОм, что и Анисью Михайловну тоже убили, что, только 7 седьмого числа, она родила ребёнка, условного мальчика, а уже 8 восьмого числа её убили, и вот она лежит, собственНой персоНой, в однОм из вспомогательных помещений..
Здесь прораб спрашивает про ребёнка, что с ним, на что Май, ещё раз говорит, что ребёнок жив, а Анисью Михайловну убили, и что уже завтра, условного -9 девятого числа, надо будет её похоронить..
5.5.5. Стоит сразу же отметить, что если вести отсчёт по старому стили, то 7 седьмое и 8 восьмое июня у нас приходятся на 20 и 21 июня 2018 года, да и лунные сутки -дни, 7 седьмые и восьмые, как ни странно, попадают на те де самые числа 20 и 21 июня, в районе Солнцеворота..

6. И вот, явно рассказав на эйфорической ноте выжившего персонажа, кого и где поубивали, за условное, 5 пятиминутное отсутствие нашего Прораба на объекте, Май возвращается в свою реальность, ровно в 6 часов утра, 45 мая нулевого года по Алтайскому исчислению..

14.6.2018 в 3:33, приснился 14.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
7. Имя Анисья -древне Греческое, и реально обозначает -Исполнительная!
7.7. Совокупность имени и отчества сонНой, двойНой, покойНой, Анисья Михайловна, явно выражают следующую, русскую, формулу..
Исполнительница воли Божьей!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
7.7.7. Что то в реальности, вчерашний футбольный мачт Россия -Саудовская Аравия, как бы целикОм и полностью отобразил собою вчерашнее видение, условно записанное за 16 часов до окончания  этого Мачта..
По сути своей, никто не ожидал такого, сказочного исхода данного мачта?!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
8. Сегодня, соседка, рассказала о синхроннОм видении, похожего плана бытиЯ, явленного ей за сутки до моего видения, 13 июня 2018 года?!
8.8. Её видение от 13 числа, и моё видения, от числа 14, по структурНой организации своей, совпадают один в один..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
9. Новость последнего часа сообщает нам что в соседнем с нами, Первомайском районе, условные 40 километров по прямой от нас,
произошло крушение спортивного самолёта Як -52, В которОм реально погибли чемпион России по высшему пилотажу, руководитЕль клуба -Открытое небо, Сергей Кузнецов, и второй пилот -штурман, Денис Колбин..
9.9. Согласно алхимии имён и фамилий, читаем следующее..
Сергей Кузнецов, Светлый кузнец, условная точка Летнего Солнцеворота..
Денис Колбин -винная колба, винный сосуд, перегонный аппарат, Вино Суда!!
9.9.9. 18 июня -3 дня;  24 июня -9 дней;  25 июля 2018 года -40 дней; 3 августа 2018 года -49 дней..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
10. Сегодня ночью, сборная России обыграла Египет со счётОм 3 три -1 один, при этОм, 1 один гол в свои ворота, явно забил Египетский футболист, Ахмет Фатхи, по сути своей, согласно видению, сам подорвался на своей гранате..
10.10. Имя Ахмет переводится как -Наиславнейший!   Имя Фатхи переводится как -Победа!
Соединение имени и фамилии футболиста -самоубийцы, явно переводится как наиславнейшая Победа?!
10.10. Время, когда условно явилась эта, условно футбольная Победа, явно расположена сразу в 2 двух технических датах, 19 и 20 июня 2018 года?!

11. 19.06.2018 даёт нам общее число.. -27 и 9 ?!  А 20.06.2018 даёт нам общее число -19 и 10 ?!
11.11. Если -например, отмерить условные 9 девять суток от данного, Победного мачта, и от самоубийства Ахмета Фатхи, то, вольно или невольно, реально попадаем в ночную точку с 28 на 29 июня 2018 года?!
00. А там ещё неМного -и Прованс?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало