На Сомне с 7.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крик о помощи

Мне снилось,будто я нахожусь в стенах заброшенной американской школы.Ощущение тревоги и страха постоянно охватывает сознание.Включен режим выживания,мы боремся за право существовать в этом мире.Каждый из людей,участвовавших в злорадной игре,делает свой роковой выбор и совершает непоправимую ошибку.Что произошло тогда со мной?Я не знаю,мой поступок породили правила этой игры.Я начинаю убивать людей,один за другим,тихо,бесшумно.Моим помощником в этом деле оказывается тонкая,стальная игла небольшого размера.Люди не сопротивлялись ей,они стояли как манекены,ожидающией своей очереди.Я тихо подкралась к своей близкой подруге в одном из закоулков заброшки.Девушка самоуверенно посмотрела на меня,но не оказывала сопротивления ,разве что внутренне.Я вонзаю иглу ей в лицо,понимаю,что это бесполезный поступок,быстро вынимаю и переношу оружие в висок.Она разворачивается и уходит,я понимаю,что всё кончено.Через некоторое время шокирующее событие поражает всех :она умерла при невыясненных обстоятельствах.Ведется поиск убийцы.Никто и не мог подумать на меня,ведь я тихий и спокойный обитатель старшей школы.Но как бы не так.На моем счету уже очень много трупов...

18.6.2018 в 6:25, приснился 18.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
346. 1. А может быть и правда, в реальной жизни, вы, именно своим языком, убиваете и убиваете все, своих, друзей и знакомых, и, как бы совершенно не замечаете, не желаете признавать это?!

2. Попробуйте реально, трезво посмотреть на себя со стороны, быть может всё так и есть, как говорит ТолковатЕль?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало