Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Муж выбирает другую. Налетает смерч.

Мы в доме который будто гибрид нынешней квартиры, квартиры моих родителей и даже моей двоюрдной бабушки в Краснодаре. Тяжелая старинная мебель, шторы в пол, высокие потолки. Мама, муж мой и в других комнатах какие то давние друзья молодости моего мужа ( хотя в реале с такими никогда он не встречался, живем обособленно, только круг семейный, больше никого, муж домашний человек..)И вот мы сидим за столом, дети вроде где то в других комнатах веселятся. И муж говорит, что встретил свою первую любовь, девушку которую когда то любил очень прям!
И вот они с этой молодой женщиной (именно так я ее видела в сне ) увлеченно разговаривают, общаются и я спрашиваю, какие планы? Что дальше. Она предложила моему мужу уехать с ней и начать совместную жизнь,предварител ьно конечно со мной разведясь! Так как она, мол, его любила всю жизнь и замуж не вышла даже. Я его спрашиваю ну как? Что ты решил? Кого выбираешь? А он наверху, где то на стремянке, что то ищет на шкафу и просто так отвечает. Ну конечно ее! Ты же понимаешь какая любовь была..Я внутренне в шоке, пытаюсь представить как жить буду одна. Ухожу на кухню там сижу на стуле думаю, на душе полный раздрай конечно слезы...Он заходит на кухню говорит, ты ушла, сильно расстроилась да?
Я отвечаю, конечно, не особо радуюсь то. И молчу. Он веселый вдохновленный, идем гулять я, моя мама, муж и его новая ( точнее) старая возлюбленная.
Он с ней идет впереди, я в отдалении сзади иду вся в расстроенных чувствах. Местность не похожа на нашу. Кукурузное поле сухое, что то как ранчо. Пасмурный день слева сетка рабица...Широкая проселочная дорога вперед. И тут на горизонте появляется смерч! Огромный, столб пыли, ну прямо как в старинном фильме "Смерч".
Я бегу и всем громко обьявляю. Смерч! Спасайтесь кто может!!)))
Вся эта идилия закончена. Я вспоминаю мультик из серии Смешариков!) Про смерч. Как они там тоже убегали)! Вот тут было почти тоже самое. Я бежала в право от смерча а муж мой с моей мамой вдоль сетки рабицы. Глупо, так как они бежали по линии движения смерча а не от него.
Я им ору что они неправельно бегут)))
И вот мы в квартире (добежали как то) комната как моя в квартире родителей только обстановка просторней, у стенки стоит диван который был у меня когда я еще с первым мужем и детьми жили в старом доме..Этот диван долго у нас был он давольно тяжелый и стоит в разложенном виде. Смерч надвигается, сумерки такие и гул, дождь, ветер..Мама спокойно сидит на стуле около окна, говорит что переждет смерчь тут. Она спокойная, а мы с мужем прячемся под деван. Причем я вся немогу туда залезть. Приближается смерч, и я слышу такой рык и Дьявольский хохот! Такой как в комнате страха в лунопарке...Мама быстро залазиет под диван тоже! Я кричу держите деван!. Мы его держим за ножки а он прям поднимается! И хохот нечеловечий и хрюканье свиней, будто в преисподней из самого смерча! Вспышки света, и движение сильное атмосферы в комнате. Все ощущается! И каким то своим вторым зрением я вижу смерч, как он поглотил все, и центр смерча вижу как "глаз", воронку и лунку света. Ощущения достигают пика и...смерч прошел. Мы вылезли из под дивана. Мама пошла к зеркалу, муж чайник ставить пошел. Я у мамы спрашиваю, ты слышала этот дьявольский смех и хрюканья? Она ответила, да это и есть свойство смерча.
Я просыпаюсь за 10 минут до будильника в шоке.
Честно сказать мне этот сон представляется как какой то театр абсурда, нелепый, странный...

21.6.2018 в 5:30, приснился 21.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Ксюша, добрый день!

Помните Вы оставляли комментарий ко сну Принцессы про маньяка? А к Вашему сну этот комментарий не подходит? Вы доверитесь смерчу? По сну мне чувствуется беспокойство, тревоги, неуверенность в будущем , а может даже ревность, боязнь нежелательных изменений. Высохшее поле, сетка рабица, широкую дорогу впереди (перспективу) заслоняет смерч. Вы прячетесь от смерча (кардинальных потрясений не желаете, оно и понятно) под диван в комнате. В комнате старинная массивная мебель (устойчивость жизненных устоев), а диван как некий тяжеловесный цент защищает Вас от стихийного бедствия. Может диван (как пример, совместный отдых с мужем) поможет переждать непогоду, защитит Вас?


PS. Только сейчас обратила внимание на подсказки от Паганоида и Медва про смерч, ураган.  Про дерьмо в миксере очень понравилось.  Ребята, я вас люблю.

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
354. 1. Девочки, опять и снова, не обратили внимание на Майское толкование, в котором он, в 3 трёх видениях Указывал на то, что..
1.1. Что смерч и время, время и смерч, близнецы -братья, и если вы, на место Смерча поставите слово -Время, то всё встаёт на свои места, и становиться понятно..
1.1.1. И становится понятно, что не только ваш сонный Смерч, но и любой, реальный смерч, как на поле Американского континента, таи и последнее время, на поле России, есть ничто иное, как само время!  Есть ничто иное, как бумеранг Времени!  Есть ничто иное, как само Время, творящее реальную РасПлату времени, за все поступки и деяния нашего прошлого, и всё это..
11.11. И всё это, имеет отношение не только и не столько к нашему -вашему сну, но и ко всей, Грядущей реальности нашего миРа!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
2. Во всём, вашем видении, опираясь на структуру самого Времени, можно ясно и чётко видеть обычную структуру Смешения времён!!
2.2. В структурнОм поле смешения времён, смешивается всё и вся, и все события, и прошлого и настоящего, и все персонажи, и прошлого и настоящего! И все чувства и переживания, и прошлого и настоящего!  А простому -смертному, в это самое время, в реальности и кажется, что в его сознании и в теле, и бушует какая нибудь стихия, а в вашем случае, это смерч времени!
2.2.2. Есть моно вещей и событий из прошлого, которые, время от времени, рано или поздно, всё таки Докатываются до нашего -настоящего, и являют в видении то, что явилОсь сегодня!
22.22. То же самое, сегодня и сейчас. происходит не только с вами, на вашем -личном поле, но и со всем мирОм, Ибо, сам Ангел Возмездия, в образе призрачного времени, приходит в этот мир, и не только и не столько, творит страшный суд, как, в большей мере, гонит -сгоняет, весь этот миРок, всего лишь в одни технические сутки этого мира, под известным всем кодОм -Судный День,
Безсмысленный и безпощадный!!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо всем за коментарии!Ветла, да конечно на подсознательном уровне тревоги имеются именно чувствую что плохо переношу "раскачку" ситуации непредсказуемуе события. На этим работаю. В реале ничего такого пока не происходило, но это и неважно, работаю над внутреннем состоянием и отношением к переменам, возможным и невозможным.
Юрий! Однако..да пейзажи напомнили Американский континент..

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Последний, тропический, дневНой ливень Сибирского региона, от 20 июня 2018 года, который немного Разнёс и Барнаул и Новосибирск, а в Каменском районе Алтайского края, город Камень на Оби, в реальности явил Американское торнадо, которое тоже, кое что развалило..
3.3. Если мы посмотрим на техническую карту нашей местности, с добавлением точки Залесово, то в реальности, из этих точек, получим своеобразный, неправильный, ромб -квадрат, со следующими величинами..
Новосибирск -Север, Барнаул -Юг.. Расстояние по прямой -200 километров..
Залесово -Восток, Камень на оби -Запад, расстояние по прямой -200 километров..
Условная, срединная точка всего, этого, Сибирского Креста, станция Средне Сибирская, Западно Сибирской железНой дороги..
3.3.3. При всём при тОм, что тропический ураган от 20 июня 2018 года, в реальности развалил Барнаул -Камень на Оби и Новосибирск,
деревне Залесово достался лишь 15 минутный тропический ливень, реально просто поливший все местные поля!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Вчера, ближе к ночи, ещё до полуночи, в Сибирский регион, пришёл уже 3 третий, за Июнь месяц, тропический шторм -ураган, и, в 3 третий раз, ещё более сильнее чем в 2 два предыдущих, и, по большой дуге, за какой то час -полтора, развалил все, 4 четыре крупных города, явно отстоящих от деревни Залесово, на одну, условную величину -200 двести километров..
4.4. Разваленные города 23 июня 2018 года, до полуночи.. Барнаул 100 километров -Камень на Оби -200, Новосибирск -200, Кемерово -200..
4.4.4. При всём при тОм что Залесово, как таковое, находилОсь в явнОм эпиЦентре этого Урагана, нам достались лишь жалкие капли от него, которые даже и огорода не промочили..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Юрий, ничего себе, вот только узнала про ваш ураган..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало