Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1371. Птица в Клетке..

-1. Присказка..
В пустыне мира пребывая, во заключении Земли
На волю Душу Выпускаю, под вдохновением Любви!!


0. Видение, весьма нудного и продолжительного порядка, только после пробуждения и послесонного погружения в него, явно раскрывает свою истинную природу..
1. Как понимаем уже после пробуждения, условно точно, скорее всего в последовательности Огонь -земля -вода и воздух, явно производим нудные, весьма продолжительные действия, чтобы в реальности распутать и выпустить на свободную свободу, ни каких то там призрачных зверюшек и рыб, а как бы в реальности..
1.1. Как бы в реальности, выпутываю из различных сетей и ловушек, ничто иное, как Души, человеческие, одну за одНой, одну за одНой, медленно но уверенно, сонные Души Сомнамбулятора, и всё это и долго и упорно, и вот -напоследОк..
1.1.1. И вот, напоследОк, словно бы в реальности выпускаю и свою Душу -птицу, из домашней клетки -на свободную свободу, и, только после этого в реальности и просыпаюсь где то в районе 5 пяти часов утра, 56 мая нупевого года по Алтайскому сЧислению..

2. Пытаясь в реальности вспомнить, что же было в прошедшую ночь, словно бы вижу многослойный пирог прошедшей ночи, где различные события видений, как бы накладываются одно на другое, наезжают одно на другое, и не позволяют в реальности отделить одно от другого, ибо всё здесь перемешано, как условный клубОк нитей или лески, в которых вовсе Нет ни начала ни конца..
2.2. Помимо того, что КлубОк это ночи невозможно распутать, в реальности чую -ощущаю наяву, как грудная клетка во мне, горит и ломается, как готовый взорваться и вырваться наружу, Гавайский вулкан, чтобы, наконец то, освободить, выпустить Душу мою на свободную свободу, где то здесь, в условНой точке летнего Солнцеворота 2018 года..

25.6.2018 в 2:17, приснился 25.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало