Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

344. Смертельный Экстаз?!

0. Как понимаем чуть позднее, Май в духе был, и никак не мог возДействовать на происходящее в кадре..
1. Как говорилОсь ранее, заснув в 4.30 утра, и поспав пару часов, явно попадаю в какую то, больницу -лабораторию, где, в реальности, проводят некие эксперименты на мозгах человеческих, и вот..
1.1. Ребята -исследователи, выловили очередного кандидата на исследование Мозга, и это, никто иНой, как известный нам -Дальнобойщик, и вот, какой то доктор -исследователь, ведёт его в лабораторию для исследования мозга, и, в следующем кадре, мы уже в реальности находимся внутри этой, больничНой, лаборатории..

2. Слева от себя, вижу странную установку, в котоРой, как в фильме про голову профессора Доуля, видны уже 2 две мужских головы, нашего, условного дальнобойщика, и ещё какого то мужичка, и действительно, видны только головы их, ибо тела их, укрыты в чём то или чем то, и видимо полностью там зафиксированы, и, видимо совсем не к голове, а к самим сокрытым телам, подключены всякие приборы, и, эксперимент начинается?!
2.2. Вот мы в реальности видим, как одно и то же, техническое воздействие, на голову мужичка -что справа, почти не оказывает воздействие, а на голову условного Дальнобойщика, это странное воздействие оказывает такой результат, что голова его, в реальности, словно бы впадает в безудержную оргию от сексуальНой игры, и, очень и очень быстро, эта сексуальная игра доходит до очень высоких, болевых ощущений, и в реальности кричит и от экстаза и от боли, от боли и от экстаза, но совершенно не желает прервать эксперимента, в то время, как голова другого мужичка, весьма слаба реагирует на те же самые раздражители..

3. Кадр опять меняется, мы оказываемся как бы в соседней лаборатории, где, две бывших Головы, превращаются уже в полновесных мужичков, сидящих на диване, и при этОм, простой мужичок вполне себе адекватен, в то время как условный Дальнобойщик, всё ещё находится под впечатлением от проведённого сеанса, и доктора, как бы пытаются донести до этого Дальнобойщика крамольную идею следующего содержания..
3.3. -Сейчас, мы выпускаем тебя на Свободу, а ты, по сарафанному радио, расскажешь всем дольнобойщикам про нашу, больничную, лабораторию, и Дальнобойщик, всё ещё находясь в неком экстазе, как бы не в силах сказать не слова, просо кивает своей головой, и Май, как бы в реальности улавливает Мысли странных, медицинских исследователей по поводу того, что с дальнобойщиками у них всё будет в полнОм Ажуре!
3.3.3. Именно здесь, на условный Майский ум приходит полу русское, полу итальянское слово под кодОм.. -Аморали?! По поводу всего -того, что происходит в этой, медицинской, лаборатории, и вот, именно с этим словОм -Аморали, на устах, Май и просыпается в утро нового дня, в районе 7 семи часов утра, 18 июня 2018 года..

18.6.2018 в 4:19, приснился 18.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4. В период чемпионата мира по Футболу, Фирма Бургер Кинд, реально запустила акцию для девушек, которые реально забеременеют от звёзд мирового футбола, условных дальнобойщиков этого мира, обещая им по 3 три миллиона рублей, и пожизненный запас воннеров..
4.4. Вот оно, истинное Аморали этого мира..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало