Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

340. Мно-Гоо-ГРань-Ее..

0. Видение активировано в периоде времени 16.00 -17.00, 17 июня 2018 года..
1. Изначально находясь в магическОм домике, применяя при засыпание Каскадное дыхание, буквально сразу же..
1.1. Буквально сразу же, проваливаюсь выпадаю в своё, личное лето 1988 года, и вот, ещё и не совсем заснув, ясно понимаю, что ещё не сплю, и, в реальности, как бы сознательно, пытаюсь выбраться из этого, 1988 технического года, однако, сонное поле..
1.1.1. Сонное поле, начинает в реальности водить меня по структуре 1988 года, словно бы зацепленную на крючок -рыбу,  и, именно такОм положении, окончательно проваливаюсь в наваждение, и вскоре, ясно понимаю, что сонное поле, дотаскивает меня до 1990 года, и потОм..

2. И потОм, всё таская меня по сонным полям как здоровенную Рыбину, всё тащит и тащит меня по отрезкам -этапам жизни моей, с явлением конкретных картин бытия, уже прошедшего времени, и так, как бы условно -точно, дотаскивает меня уже до 2008 года..

3. Далее, всё так же находясь на соннОм поле нашей деревеньки, изначально, как бы пытаюсь скрутить нашу садовую улочку в условный КлубОк, в условнОм направлении по движению Солнца, и потОм, когда проходит несколько условных лет, и клубОк улицы садовой скручен, перехожу к следующему, магическому, соному, этапу..
3.3. Далее, всё то же, условно скрученное уже поле улочки Садовой, начинаю как бы делить на своеобразные полосы, с условного севера на юг и с запада на восток, именно так, чтобы в линию полос попадали линии домов, и так получается что с севера на юг получается как бы 5 пять домовых полос с востока -на запад, 7 семь домовых полос, и вот, и этот отрезок сонного поля завершён, и далее..

4. А далее, напоследОк, как бы в реальности фигурирует фигура знакомого, родственного доктора, которая, так или иначе, в реальности указывает именно на сегодняшний день медицинского работника..
4. Несколько позднее, по первому каналу. реально захватываю половину праздничНой передачи по вручению медицинских премий -Призвание!

5. Уже в 16.55, не проспав -проработав на соннОм поле, даже условного часа, просыпаюсь, с полным осознанием того, где Был и Зачем!!

17.6.2018 в 17:09, приснился 17.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало