Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

333. Ле-Тни-Ее-По-Ляа..

-1. Техническое вступление.. Только вчера, 15 июня 2018 года, соседний с нами, северный, Маслянинский район, на месяц после установленного срока, завершил посевную 2018 года, в то самое время, как наш район, явно находится ещё где то в условнОм месте под кричащим названием.. Курган Заде..  И вот..

1. Проскочив текущую ночь на однОм дыхании, как Бы вываливаюсь в поле Духа, и парю -летаю там, или над одним -большим, или же над множествОм мелких, весенних полей, которые, из края в край, как бы в реальности засеяны различным зернОм, и Май -в Духе, порхая над этими, по сути своей, ещё пустынными полями, как бы пытается духОм своим, оживить, лежащее в земле -зерно?!

2. Далее, парение в Духе переходит в иную плоскость бытия, и вижу, примерно такое же поле, и парю над ним, и ясно и чётко понимаю -осознаю, даже во сне, что это вовсе не простое поле с зернОм, а поле, явно засеянное зёрнами стихов и песен, однако, точно так же, как и над условным, пшеничным полем, парю летаю и над этим полем зёрен стихов и песен, и, и, как бы и в них, желаю вдохнуть Духа в эти зёрна, для их роста и развития?!

3. Далее, скорее всего, меня переносит уже в конец текущего лета, в условный сентябрь месяц.. Вот Славик, как бы собираясь в очередную командировку, как бы отвязывает свою собачку, и везёт её к знакомому Пасечнику, и Май, как бы спрашивает Славика -Зачем, и тот отвечает..
-Пасечник как бы собирает на ночь у себя собак, и словно бы связывает их между собою, и они, толпой -кучей, как бы бегают всю ночь по его территории пасеки и никуда не убегают?!
3.3. Здесь в реальности спрашиваю Славика,.. -А когда же он спит?!  На что Славик говорит..
-А он почти не спит по ночам, ибо, как старый Еврей, всю ночь подсчитывает свои расходы и доходы от своих же пчёл..

4. Именно в этОм месте, ночь как бы и завершается, в районе 7 семи часов утра, однако, проснувшись частично, на условную половину, и явно вспомнив, первоначально, все 3 три ночных сюжета, здесь же, в полу бреду, вижу и четвёртую картинку Ночи..
4.4. Опять порхаю в Духе, и словно бы вижу реальное, Футбольное поле, но в совершенно необычнОм виде, словно бы сложенным с края в кРай как знаменитая, Русская, Гармошка, и вот, в то самое время, как начинаю подлетать к условНой середине этого, футбольного, поля -гармошки, ясно вижу, как начиная прямо с центрального круга реального, футбольного поля -гармошки, футбольное поле, как и русская гармошка, начинает раздвигаться -расширяться, и вот, как только начинаю видеть воочию, некий, вытянутый овал центрального круга футбольного поля, окончательно вываливаюсь из сегодняшней ночи, в самом начале 8 восьмого часа утра, 47 мая нулевого года по алтайскому исчислениЮ!!
4.4.4. Если в реальности признать центр Футбольного поля за структуру времени, то это явно будет точка летнего солнцеворота, 22 июня 2018 года?!  А если признать центр футбольного поля за чемпионат Мира по футболу, то это явно будет число -29 июня 2018 года, когда реально завершатся все игры чемпионата мира в подгруппах, и половина команд уже отсеется от чемпионата?!

16.6.2018 в 4:04, приснился 16.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало