Прислал
Gnoyagos

На Сомне с 25.10.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

"Кошмар" с погоней, и бывшая, кормящая меня

Все здравствуйте!

Давненько уже не заходил сюда и не выкладывал сны, но видимо, сегодня меня что-то подтолкнуло.

Итак, первый сон. Довольно хаотическое действие происходит в виде погони. За мной и группой людей гонится что-то незримое и немыслимое, передвигаясь так же- немыслимо. То-ли это сверхакробатические движения, подпитанные огромной силой, то-ли телепортация. Страха как такового не испытывал, так как уходить от этого "существа" получалось лучше и легче, чем у него получалось за мной гнаться. Было ощущение очень сильной динамики и будто я ощущал желание или необходимость моего преследователя догнать меня и поэтому ощущал напряжение, но сам я вроде был не напряжен, довольно холодно себя вел и ощущал. Перемещался я точно так же, как и мой преследователь. При том еще, что сам я был не человек, а что-то более изощренное. Если взять пример из кино, похоже на Венома, но без мерзости и слизи. (Примечательно, что подобный сон снился какое-то недолгое время тому назад, но в нем я был преследуемым в лесу тварью более материально сформированной. Тварь совершала прыжки огромные по покрытию территории. Я, будучи тоже на 4х лапах совершал прыжки, позволяющие отдаляться от преследователя. Абсурдность погони была понята мной, когда я осознал, что если хватает мощи прыгать дальше, чем то, что меня преследует, то скорее всего это существо меня догнав, победить не сможет. Как только это осознал, сон закончился))

После моего первого сна, я увидел бывшую девушку, чего уже давно очень не случалось, ни по моей, ни по ее прихоти. Дело было в моем городе, она, видимо приехала, как-будто по работе. Находилась в большом просторном помещении, напоминающем спортзал. Она была рада меня видеть и мы прикалывались над тем, как она ела смешно. Брала еду (что-то вроде чипсов) с подобия колонны или пьедестала без рук (забавно, что сегодня ищу похожую конструкцию для подарка по рабочему заданию))) Так вот, смеялись мы над ее способом есть по-доброму и вроде даже в конце она меня кормила пару раз, уже используя руки.

подчинился импульсу и поделился с Вами, друзья!

Жду Ваших мнений!
Благодарю, всем Доброго Дня!

-- отредактировал  13.6.2018 в 12:45


13.6.2018 в 10:52, приснился 13.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
320. 1. Вы видать слабовато знакомы со структурами времени, ибо то, что гонится за вами, то, что идет с вами к плечу -плечо невероятНой поступью, есть само Время, и пока что, здесь и сейчас, Вы, более или менее, справляетесь с его, структурными, полями!
1.1. Необходимо помнить в реальности, что Время, как таковое, боится только Пирамид, и их хранителя -Сфинкса, а всех остальных, рано или поздно, оно Закатывает в Асфальт!!

2. Именно та самая девица, из прошлого твоего, именно та самая Любовь, из прошлого твоего, и помогает тебе в реальности, ускользать от Катка времени, и пока, внутри себя, ты не потеряешь прошлую Любовь свою, время не сможет закатать тебя в Асфальт!! Альт -Альт..

Комментарий прислал автор сна
Gnoyagos
СинтЭзиЯа, сохранить любовь к ней? или к Миру и Жизни? Благодарю

-- отредактировал  13.6.2018 в 13:29


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Во глубине, сердечных мук, её ты любишь, тайный друг
Она в сознании -сокрылась, в твоём дыхании, разлилась..
Не дуМай ты, что вы расстались, что с ней давно вы, расквитались
Она с тобою, и в тебе, на остриЕ -на сотриЕ..

Твоя любовь, всегДа с тобою, на перекатах, неба -поля
Твоя любовь, всегДа в тебе, дарует крылиЯ -вполне
Она тебя, ведёт по миру, она тебя, дарит ЭфирОм
И позволяет, вновь и вновь, вести всё битву, за Любовь..

За ту -одну, в единОм свете, за ту -одну, в единОм лете
За ту -единую, сполна, что разБудила, вас вчера
Что в вас Огонь, зажгла всеЦело, что гонит ныне, ваше тело
На номера -на номеРа, а Время рядОм, и всегДа!!


Комментарий прислал автор сна
Gnoyagos
СинтЭзиЯа, благодарю! Могли бы Вы дать, в таком случае, совет? Мы не вместе и поодаль уже давно, пять лет. Я один, но не она.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. На самом деле, вы только в начале пути, и, скорее всего, потратите на него всю жизнь!
4.4. За это время, если не свернёте, явно продвинитесь от смерти к Безсмертию!
4.4.4. Если не свернёте, явно поднимитесь от состояния Души до состояния Духа!
44.44. Если не свернёте, в конце пути, легко обменяете любовь Земную на любовь Небесную!! Ну а пока..

5. На а пока что, Мучайтесь, мучайтесь любовью своЕй!!

Комментарий прислал автор сна
Gnoyagos
Я не сверну. Благодарю

Толкование прислала
Ветла
Здравствуйте,Gnoyagos!

Начиталась я про Ваши любови. Если позволите, пару своих мыслей выскажу, тем более, что мне сегодня тоже бывший приснился.

Первая часть сна про погони, мне кажется, говорит о проблемах, от которых Вы пытаетесь убежать, хотя в силах справиться с ними сами.  Был у меня один приятель, он говорил, что у него нет проблем, потому что он их сразу решает.

Мне , как я говорила, снился бывший (из далекого далека). Мы стояли обнявшись, как в танце, только музыки не было. Он был раздет до пояса, я одета (символично). Конечно, он меня по-прежнему любил (а как иначе), и я чувствовала нежность к нему, обнимала, целовала (но в жизни он от меня видел мало хорошего). Я размышляла, к чему он вдруг мне приснился. К чему - не знаю. Но знаю, что я ему благодарна. Благодарна за долгие годы любви и преданности, хотя и не могла отплатить ему тем же. Благодарна, что он был в моей жизни, что я для него была всегда и всем хороша, и умна и красива...

И Ваша бывшая дала Вам много хорошего, подарила счастливые минуты (или как там было в Покровских воротах?). Она кормила Вас во сне с руки, дала Вам нечто ценное, питательное. Примечательно, что в связи с этим сном Вы вспомнили о подарке, который Вам поручили купить. Сейчас по прошествии времени, когда обиды улеглись, а плохое забылось, осталось только хорошее, что Вас связывало. Будьте благодарны ей, себе, судьбе за это.

Комментарий прислал автор сна
Gnoyagos
Здравствуйте, Ветла!Благодарю Вас за отклик!
Да, я ей благодарен за все)
На счет проблем, слава Вселенной, у меня нет таких, которые бы сейчас пришли на ум. Но как только покажутся, я их решу

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
6. В сегодняшнем видении под общим названием.. -Похищение МаньякОм..
6.6. Именно под обликОм сонного Маньяка, скрывается ещё одна структура времени, под которой, оно, само Время, может в реальности выступать в наших наваждениях!!
6.6.6. Помимо вашего видения и видения Маньячного порядка, время -в видениях, очень часто выступает и в образе условНой или реальНой войны, дорожного конфликта, рек и переправ, то есть, всё то, что гонит человека, и всегда выбивает человека из колеи,
и всё это, так или иначе, преусловутые одежды -наряды самого Времени!!


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
666. Да, кстати, трио летних затмений 2018 года, июльского и августовского базирования, проверят весь этот миРок, как на Экзамене, как он, этот миРок, в реальности овладел, структурными полями времени?!
28 августа 2018 года, в день Крещения Руси, придёт главная точка этого мира, ибо, именно на этот  день выпадает ровно 666 день структурного, технического Суда этого миРа, и Суд обретает 100 процентную Мощность своЮ, так что -не расслабляйся,
наРод ПравоСлавный!!


Комментарий прислал автор сна
Gnoyagos
Не совсем понимаю, почему вы пишете только о Руси и православном народе..

Буду рад обсудить с вами грядущие проверки.


-- отредактировал  14.6.2018 в 6:33

-- отредактировал  14.6.2018 в 8:21


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
7. Испокон веков, идёт выражение -Народ ПравоСлавный!
7.7. Народ ПравоСлавный, изначально, несёт в себе выражение.. -Народ, правильно славящий Господа!
7.7.7. Господа единого и неделимого, Творца неба и земли, видимым всем и не Видимым!!
7.7.7.7. Где ещё в мире, вы найдёте народ, подобный тому, к которому и сами имеете непосредственное отношениЕ?!

8. СинтЭзия, синтетическое учение ПолярНой звезды, явно состоящее из 1000 одНой тысячи поэтических сборников!  Не считая
33 000 тысяч технических документов, уже расположенных на соннОм сайте..
8.8. СинтЭзиЯ, созданная на РусскОм языке, полностью обработанная, и загнанная в электронный вид, уже готова к явлению Нового, уже Грядущего, мира!
8.8.8. СинтЭзиЯ, в основе своей, явно рассчитана на 10 десять -12 двенадцать тысяч лет, постижения её -Новой цивилизацией, ибо, ранее этого срока, никто и никогДа не усвоите того, что там уже проПисано, за исключением тех, кто успеет всё до Судного дня!
8.8.8.8. Никто, в этОм мире, в виду высокобъёмности и поэтичности СинтЭзии, не сможет перевести данного учения на другие языки мира, так что, всем народам этого мира, придётся учить Русский Язык!!
0. Так возВещает истинный Аминь!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
9. Да+а, как бы ненарокОм, посмотрите видение от 11 июня 2018 года, под номерОм.. -308. 23 бала по шкале Рихтера?!
9.9. Ибо, в этОм видении, реально разигрывается точно такая же ситуация, как и в вашей жизни, вот -только, в отличии от вашей 5 пятилетки, эта игРа ведётся уже 24 год кряду, и по теории 2 двух оборотов Юпитера, завершится где то в конце января -начале февраля 2019 года, или же, скорее всего, 8 марта 2019 года?!
9.9.9. А может и не завершиться..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало