Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

281. СказКи Нашего ГородКа -2 серия..

0. Видение активировано в периоде времени 14.00 -16.30, 5 июня 2018 года..
Присказка.. Дело было в январе -первого апреля?!

1. Начинается всё видимо с того, что к нам реально приближаются ближайшие длинные выходные 10 -12 июня 2018 года, Май, словно бы уже явно наколол -наломал, здоровенную кучу дров на зиму, и они уже лежат внутри ограды, и остаётся только сложить их в поленицы, но тут, прямо в видении, Май в реальности понимаем, что это, не совсем и дрова, а здоровенная куча сновидений, явно представленная этой кучей дров..

2. Далее, попутно с дровами, Май, как бы в реальности топит, скорее всего, воскресную Баню, так как ближайшая суббота -рабочая, и время, явно приближается ровно к 14 часам дня, и Май, думает о тОм, что надо ещё раз подкинуть дров в баню, а потОм можно и мыться, а сам, сидит без штанов, словно ожидая бани, завёрнутым в одеяло, хотя -в реальности, никогда так не сижу, и, одним глазОм, смотрю телевизор, а другим, правым глазОм, выглядываю на улицу, где, в начале июня, опять и снова вернулась зима, и всё, за окнОм, посредине летнего дня, явно присыпало снегОм, с добавочным дождём, и вот..

3. Именно в это самое время, условного, 10 июня 2018 года, в 14 часов дня, из города, появляется сначала Николай, и Май, явно показывая ему на снег за окнОм, говорит буквально следующие слова.. -Смотри, какое у нас нынче Лето?!
После того, как эти слова произнесены, вслед за Николаем, в дом залетает Серёжа Шевелёв..
3.3.. Вот, явно в доме Матери Серёжа Шевелёв, и, сонное -не сонное сознание моё, само собой, как бы перебрасывает меня моментально в структуры летнего поля 2010 года, но Серёжа, на полНой скорости, явно пролетает в последнюю комнату Матери, и, именно здесь, чётко и ясно вижу самодельные, пустые, книжные полки, и сонное -не сонное сознание моё, опять и снова, само собой, переносит  перебрасывает меня уже на Осенние поля 2013 года?!
3.3.3. Вот Серёжа, подлетая к пустым, книжным полкам, прямо под полкой, находит последнее, большое, сухое полено, и, как лучину, большим ножОм, откалывает от него здоровую, сухую щепку, и тут, прямо в видении, ясно понимаю что ребята опять проездОм, и, даже более, в такую, летне -зимнюю погоду, опять и снова собрались на шашлыки, и, как понимает Май, шашлыки будут не где то на природе, а, как было ранее, в ограде Матери, и, хошь не хошь, а дрова в баню надо подбрасывать, чтобы все помылись, и вот, выползая из одеяла без штанов, в районе 14 часов условного, 10 июня 2018 года, просыпаюсь в своей реальности, в 16.30, 5 июня 2018 года, полностью одетый, плюс куртка наверху!!

5.6.2018 в 13:39, приснился 5.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4. Новости вечернего часа, сообщают нам о тОм, что минимум в 10 десять регионов нашей страны, и не только северного базирования, в самОм начале лета, опять и снова, возвратьилась Русская зима..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало