Прислала
Мар­ти­мира

На Сомне с 2.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Парень с мороженым, появились скулы.

Доброго времени суток! Приснился мне сон, в котором я посмотрела в зеркало и увидела у себя скулы, мне они пришлись по вкусу. Далее уже я вышла на улицу, увидела знакомого, он шел с девушкой и ел мороженое, я прошла между ними, как бы разделяя их друг от друга, затем заметила того же знакомого, но без девушки и мороженого уже через некоторое время. Он и многие прохожие смотрели на меня с "открытым ртом", как говорится. А я шла очень уверенно, будто бы напролом. Мне понравилось, что у меня появились скулы. Было такое чувство, что многие не ожидали того, что у меня могут появиться скулы.

2.6.2018 в 14:04, приснился 2.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
265. 1. Помня в реальности, ваш внешний вид и ваши Габариты Елены Ваенги, можно с уверенностью сказать, что как только
1.1. Что как только, всеми правдами и неправдами, Вы сбросите с себя килограмм 10 десять -15, у Вас, в первую очередь, появявятся те самые скулу, реально облегчится, ваше движение по этой планете, и вот, именно тогДа..

2. Импенно тогДа, всё Ваше видение, и свершится в полНой мере, а для этого, всего то и надо, как..
2.2. Как поработать на Фазенде, условные 2 два -3 три летних месяца, и не увлекаться едой, и будет всё так, как вещает ВиденьЕ!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Кстати, когда Лена Ваенга в реальности похудела, то она -и наяву, стала совершенно другой девицей, и даже взгляд её на этот мир, изменился Кардинально!!

Комментарий прислала автор сна
Мар­ти­мира
Спасибо вам за ответ) я сейчас как раз работаю над сбросом веса. Надеюсь, всё получится. Только немного мне не ясно, к чему этот знакомый с мороженым залез в мой сон?:) нигде не найду толкования.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3.3. Так видение, и говорит само за себя.. Как только Вы станете Другой, так сразу же, этот знакомый, совершенно по другому, будет смотреть на Вас, а то самое мороженное, может указывать как на само лето, так и на мою, личную Фамилию -Морозов, который, собственно, и залез Ваш сон, а с другой стороны..
3.3.3. А с другой стороны, он просто сам оттает..

Комментарий прислала автор сна
Мар­ти­мира
Спасибо большое за такое качественное и полное толкование, которое ещё на что-то хорошее обнадеживает) Желаю успехов Вам в дальнейшем, как говорится - нет предела совершенству!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало