Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зубы

Моему парню снится второй раз подряд один и тот же сон что он выплёвывает свои зубы в ладони.В прошлый раз они просто крошились а во второй раз он жевал жёлуди и они конечно же не выдержали и кстати без крови и без боли.Зубы передние и вставные как во сне так и в жизни,но я думаю что повторяющиеся сны должны насторожить его.

7.7.2018 в 21:29, приснился 7.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1427. 1. Скорее всего, вероятнее всего, ближайшее Шоу -Трио летних, судных затмений, 13 июля, 28 июля, 11 августа, до сентября месяца, кардинально поменяют и все измышления и все отношения вашего Парня с окружающим мирОм, и всё это..
1.1. И всё это, как мы понимаем, будет происходить весьма и весьма быстро, даже по меркам человеческого времени, и единственно, что будет успевать ваш парень, это лишь отплёвывать и отплёвывать старые зубы, связи -отношения, ибо, само Небо, меняет всё и вся в нашей Жизни!!

Комментарий прислала автор сна
valia
мы расстанемся?

Толкование прислал
Mik
К расставанию снится смерть возлюбленного. Зубы крошаться и выпадают - сновидец очень устал от стрессов, хотя такое следствие может происходить и на яву.

Комментарий прислала автор сна
valia
это ближе к истине,спасибо

Толкование прислал
Gnoyagos
Valia, тот факт, что толкование Юрия не так понятно, как другое высказанное, не должен вам говорить, к чему истина ближе)) изъясняется он неординарно и многослойно. Чтобы его понять, нужно иметь широкое представление о мире. Поэтому, вчитайтесь. Не обязательно все его стихи пророческие для вас, но что-то нужное вам на данном этапе вы почерпнете уж точно.

Не бойтесь, что отработка старых отношений и связей будет касаться именно вас. У него (парень) перемены грядут и вы должны быть рядом и поддерживать.

Всех благ)

-- отредактировал  9.7.2018 в 13:43


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало