Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подвесной мост, мемуары

нахожусь во сне в Ярославле (в жизни там не была и родственников там нет). Иду по улице за какой-то девочкой, впереди река, над ней подвесной мост. Девочка начала переходить реку. Мост висел очень низко, прям над самой водой. Когда я дошла до реки и стала двигаться по мосту, он начал раскачиваться. Наверное вдвоем двигаться будет трудно, надо подождать пока девочка дойдет до берега. Тут на реке появляется волна, она еще сильнее раскачивает мост. Мост наклоняется, частично погружается в воду. Девочка продолжает идти. Слышен чей-то голос, чтобы мы были осторожны. Мне страшно идти по этому мосту, но внутри какой-то азарт все-таки сделать это. Потом я читаю записи моей мамы. Как будто она в детстве жила какое-то время в Ярославле. Я читаю и об этом мостике, и о площади где-то рядом с ним. Рассматриваю карту Ярославля в поисках площади. Город на карте очень узкий и длинный, растянулся вдоль реки. (Проснувшись, нашла карту Ярославля, очень похож на город из сна).
Далее я смотрю репортаж о жене какого-то криминального авторитета в Ярославле. Как отмечали ее день рождения. В подарок ей преподнесли очередное животное, в конюшне было несколько лошадей и верблюд. Дамочка лицом похожа на Водонаеву, коренастая, но очень подтянутая с красивым загаром. Рядом с именинницей ее маленькая дочь. Потом женщина видимо заметила папараци и поспешно скрылась из виду.

28.7.2018 в 8:46, приснился 28.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1513. 1. Если расширить карту поиска, в пространстве и во времени, то чуть выше по течению реки -Волга, мы реально видим Рыбинское водохранилище..
1.1. Если допустить, на ближайшее время, великое увеличение хлябей небесных, и наложить это на карту местности, то можно в реальности представить, как Рыбинское водохранилище, переполняясь, сперва затапливает сам город Рыбинск, а, вслед за ним, и город Ярославль..

2. Ярославль, в техническОм значении переводится как Ярая слава, к тому же, это последняя буква Алфавита, как условная, последняя капля небес..
2.2. 26 мая 2018 года Ярославль отмечал мистичискую дату 1008 лет от точки своего образования.. Известное всему миру, универсальное число -108!
2.2.2. Если от точки 26 мая 2018 года, отмеряем по дням именно это число, то, как ни странно, реально и точно попадаем на дату
11 сентября 2018 года, тоже известная всему миру дата, день усекновения главы Иоанна Предчете, возвестившего приход Миссии!

3. Мы не знаем точно, когда утонет Ярославль, но рано или поздно, согласно видению Виктории, это обязательно случится!
3.3. Вполне себе вероятно, что это самая дата имеет отношение не только и не столько к городу Ярославлю, но и к городу Краснодару, как таковому, а возможно, как промежуточный этап, и ко всему этому миРу?!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3.3.3. Как бы дополнительно, смотрим день города Краснодара, который в 2018 году выпадает на 29 сентября 2018 года..
В этот день, Краснодар празднует небольшую, круглую дату, 225 лет от роду, ровно 9 девять человеческих поколений, как условные 9 девять месяцев беременности..
33.33. Одно поколение явно фиксируется 25 годами человеческой жизни, и 9 поколений равны 225 годам жизни города Краснодара..

4. Послесловие.. После того, как Ярославль и Краснодар поглоТит пучина вод, единственное, что остаётся, это явно писать Мемуары по утопшим городам!!
0.0. Ю+у+Ра МороЗов Добрый!!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Юрий, ну почему Вам так хочется, чтобы кто-нибудь затонул? Не Краснодар, так Ярославль. Мои сны скромненькие, они только обо мне и близком окружении, ну никак не о судьбе целых городов.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4.4. Это Вике кажется, что её сны о себе -Любимой, но однако, изощрённый и просвящённый Ум+ъ, реально видит что большинство снов Вике, совсем и не о ней -Любимой, хотя она, всеми 4 четырьмя копытами, реально отказывается от своей Глобальности!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4.4.4. Отвлекли тут меня ребята на выгрузку маленькой машины с фанеРой..
44.44. Чем больше в Человеке Веры в глобальность свою, тем сильнее и сильнее она раскрывается внуТри него, и с учётОм вашего возраста, уже давно пора, хорошей метлой, Гнать неверие из Души своей!!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Соглашусь, что неверие гнать надо, но и впадать в заблуждение не хочу, и Вам не советую.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. Так получилОсь, и уже много раз говорил девочкам и мальчикам сонного сайта о тОм, что волею случая клинических родов, Май, прямо в точке рождения своего, провалился туда, куда не ходят поезда, прямо в точке своего рождения, и, по сути своей, часть меня, с самой точки моего рождения, всегда и кардинально, находилОсь и находится за гранью этого мира..
5.5. Уже весной 1990 года, глобальное сознание Мая вскрылось в полной мере, и уже весной 1997 года, все базовые книги судного дня этого мира были в моих руках, и всё это вовсе не благодаря познанию, а лишь благодяря Вере -Наде -Любе, и матери их -Софии!!
5.5.5. Уже весной 2018 года, всего лишь за 3 три семилетки, Май умудрился и написать и сформатировать ровно 1000 одну тысячу поэтических сборников учения полярНой звезды, под кодОм -СинтЭзиЯ+а, и это не считая 33 000 документов сонного сайта, технических и поэтичкеских, и всё это, опять и снова, благодаря Вере -Наде -Любе, и матери их -Софии!

55.55. А Вика, до сих пор, всё пытается вернуть Май в детские ползунки, из которых он выпал ещё в точке Рождения своЕго!
Не пора ли, самой Вике, выползти их этих, детских ползунков, и ползти -ползти в сторону Мая, постепенно поднимаясь на свои Ножки!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало