Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Коктейль

Всем привет ещё раз. Сегодня ночью приснился такой сон. Я иду получать диплом в местный ларёк. Не знаю почему в ларёк, но когда я была уже на пол пути, я заметила на дороге много много желтого песка. Я спрашиваю " А что,собственно, произошло?", на что мне ответили, что сегодня ночью была страшная авария, люди просто в кашу разбились. Среди погибших был ребёнок.или даже не один. На месте ДТП я нашла детскую игрушку. Впервые во сне я почувствовала запах. Все было очень реально. Запах крови и мозгов, этот резкий запах ударил мне в нос. Это было ужасно.

21.7.2018 в 23:32, приснился 21.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1493. 1. Так как в вашем городе, нет реального перехода Метро, где обычно покупают Дипломы, вы и идёте вовсе и не получать а покупать его в условный ларёк, но диплом то этот изНачально -Поддельный,  Как и весь это призрачный миРок!!
1.1. Песок, в даннОм видении, это само время, это сам символ времени, которое полностью и окончательно истекает у этого миРа, на днях или раньше, и весь разумный мир в реальности знает, что нас ожидает в ближайшее время..

2. В ночь с 27 на 28 июля 2018 года, буквально через 5 пять суток от данНой записи, ко всей земле подкатывает одновременно 3 три и 4 четыре глобальных события, и первое из них, самое большое лунное затмение этого века!  И второе из них, великое противостояние Марса!  И всё это происходит в ночь и день Крещения Руси, 28 июля!  И сюда же, именно на этот день 28 июля 2018 года, в реальности подкатывает ровно 666 день технического суда, и суды небес выходят на свой ЭкваТор, и обретают полную силу, и множество человеческих мозгов и крови, выльют они на землю!
Но и это ещё не всё, ибо..

2.2. Ибо, уже в начале августа 2018 года, вместе с солнечным затмением 11 августа 2018 года, в открытОм небе, для всех землян, в реальности выползет Пророчески -Кораническая, зелёная комета Судного дня, размерОм в 2 два юпитера!
РазмерОм в 2 два Юпитера!! И всё это будет последняя, финальная отсечка данного мира, данного измерения, данНой цивилизации, и в реальности, будет много крови и много человеческих мозгов..
2.2.2. Как возвещает Виктор Цой.. -Следи за собой, будь осторожна!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Кстати, последнее время, каждое 3 третье или 4 четвёртое видение СинтЭзии, на соннОм сайте, так или иначе рассказывает народу точка Ру, о структуре всего судного дня, который, по сути своей, 28 июля 2018 года, доходит только до своего Полудня, а впереди, весь этот миРок, в реальности ожидает ещё 12 двенадцать технических часов судного дня!!
3.3. И ничто и никто в этОм мире не устоит, на прежним местах и позициях, ибо за оставшиеся, 12 технических часов суда, поменяется не только и не столько, География данНой планеты, но и её Биофизика, и все старые тела человеческие, не выдержат Новой биофизики миРа!
3.3.3. Как вещал Распятый..
-Не все умрут, но Все изменятся!! Кто не изменится -умрёт..
Мир во мгновенье Переменится, себя по Новой обретёт!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало