Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Баланс сил

Есть семья, которая сохраняет баланс сил между людьми и животными. Веками они делали обряды для его поддержания. Но чем больше людей становилось, чем дальше заходил прогресс в технологиях, тем тяжелее становилось им. Они стали жить более обособлено. Но они так же продолжали уравновешивать баланс сил. Но всегда были те кто хотел этот баланс нарушить,причем не только со стороны людей, но и со стороны животных. Животным, которые мечтали господство над людьми было не меньше. И когда пазл сложился, тогда и люди и животные напали на эту семью. Это была война против баланса.Но были и те, кто защищал этот баланс вместе с этой семьей.
Ночной лес. Бежит стая лис. Охота.
-Они убивают их. Помогите им.
Среди этой стаи выбежала одна лиса. Она была важной среди них. Статус её отца приравнивал её к королевской особе. Она была одна из немногих кто мог перевоплотиться в человека. Её лицо и голове тело было окровавленно от охоты. Вокруг неё были полохи мистического огня. На другом конце леса звери, которые мечтают об завоевании созывали других встать на их сторону.
Волк зашёл в стаю. Он начал выть и когда четыре волка откликнулись на этот призыв прижав уши.
-Правильно, нужно идти за силой.
Его оскал был виден в лунном свете. За ними так же пошёл белый медведь, обиженный злыми людьми.
Когда бойня перешла в дом, один из людей бежал на крышу. Так как силы были не равны, в этот момент появилась она. Лисица с лёгкостью убивала. Когда они встретились глазами было понятно, это любовь.
Бой в этот раз закончился в на стороне тех, кто был за баланс.
Всё представители стай сидели в большом ритуальном зале. Ярко горели свечи. В закрытом помещении, где не было окна и горели свечи было много народу, но тихо как в пустой комнате. И тут зашел он. Он сразу увидел как загорела её кожа. Она была в атласом белом платье, на её талии был завязан кожаный коричневый ремешок. Её глаза вспыхнули от любви к нему. Он встал с ней рядом.

16.7.2018 в 5:07, приснился 16.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1460. 1. Представьте изНачально, что все люди и звери, в вашем видении, это всё 2 двуногие, человеко подобные существа, а та самая, немногочисленная семья в лесочке, есть именно те представители Рода человеческого, которые выделились из него, и уже поднялись до состояния Богоеловеков!!

2. В Вашем Видении -Лисы, есть ничто иное, как эквивалент волков, но только в женскОм обличии, волк -мужчина, лиса -женщина, и всё это, опять и снова, направляет всех нас к ближайшей точки лунного затмения и противостояния Марса, 27 -28 июля 2018 года..
2.2. Есть реальная, детско -взрослая сказка, под названием -Аниморфы, в которой, несколько ребятишек, явно умели превращаться в различных зверей, и вести войну с инопланетными захватчиками, явно завладевающими Мозгами человеческими..

3. Вся эта Котовасия, с затмениями и МарсОм, завершится только где то в конце Августа месяца 2018 года, где -собственно, и завершается ваше видение..

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
СинтЭзиЯа Спасибо за ответ, надеюсь все хорошо закончится

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало