Прислала
Ветла

На Сомне с 15.11.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Много часов

Знакомому приснился сон. Он находит много мужских наручных часов (без браслета/ремешка). Они довольно крупные квадратной формы по виду дорогие.  Он складывает их в карман. Всего 10 штук. И в придачу к ним находит еще и будильник. Тоже кладет его в карман.

Мы не сошлись во мнениях, чуть не поругались. Если коротко, то он считает, что сон говорит о большом запасе времени для него и связывает свой сон с ощущением собственного здоровья, энергии, расцвета, планов и времени их реализации. У меня другая точка зрения. Чем больше часов, тем больше стресса. Часы призывают нас к повышенному самоконтролю. К тому же еще будильник, он нужен, чтобы не проспать, т.е. добавляет сну значение ограничения, рамок. Часы показывают время, символизируют его бег, быстротечность. Часы кладет в карман, хотя принято носить часы на руке. Я делаю вывод, что он неправильно распоряжается своими ресурсами, в том числе и временными.  А с другой стороны, часы без браслета, их на руку и не наденешь (неудобство в эксплуатации).

Кто прав? Есть ли другие версии? Или истина где-то рядом?

11.7.2018 в 22:33, приснился 11.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Мне кажется он понимает что у него 10 лет активной "мужской" жизни, которые являются ценностью и которые нужно "не проспать."

-- дополнение 12.7.2018 в 0:37:
https://youtu.be/LmXf1XifAqY


Комментарий прислала автор сна
Ветла
Серый Волк, спасибо! Я думаю, Вы правы. Я об этом не подумала. Мне даже такое  в голову не пришло (не те отношения). А будильник - 11-ый год - прозвонит отбой?

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1443. 0. Время, оно и в Африке -Время!
1. В самые ближайшие дни, возможно уже завтра, в пятницу 13 июля 2018 года, в точке первого Солнечного затмения, а может и чуть попозже, первым -естественно, сработает будильНик из его наваждения, а потОм..
1.1. А потОм -естественно, вашего друга, после того, как сработает будильНик в его жизни, а может он уже и сработал, вашего друга ожидает ровно 10 десять дней, небесно -земНой Катавасии, в котоРой, только успевай поворачиваться!!

1.1.1. Если будильник сработал вчера, то это период с 11 по 20 июля 2018 года, а если сработает завтра, то -естественно, с 13 по 22 июля 2018 года..

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
2. Подумал ещё на досуге!  10 дней не обязательно пройдут сплошНой чередой -полосой, и, более того, все эти 10 десять дней -событий, согласно небесНой механнике, уже известны и прописаны..
2.2. 1 -13 июля, 2 -20 июля, 3 -4 -5, строенное событие 27 и 28 июля 2018 года!  6 -4 августа, 7 -11 августа, 8 -16 августа, 9 -19 августа,
10 -28 августа 2018 года..
2.2.2. Все эти события, именно в данных числах Грядущего, уже в реальности стабильно заФиксированы, на земле и на небе, на небе и на земле, и никто из живущих не отвертится от них!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
22.22. 27 и 28 июля 2018 года, пройдёт не просто строенное событие данНой планеты, но ещё и Учетверённое, при этОм, 3 три события открытых, Это Лунное затмение, противостояние Марса, и день Крещения Руси, три в однОм флаконе, и одно, самое главное, скрытое от глаз Смертных..
28 июля 2018 года, на весь этот миРок, уже наКатит ровно, именно 666 день технического суда этого мира!
Именно в этот день, Суды небесные уже выйдут на свой Экватор и обреТут свою Полную силу!!

0. Записано и истинно и верно, 12 июля 2018 года, в 9.00 по земному счислению времени, в день Петра и Павла, в 650 день Технического суда данного миРа!!

Комментарий прислала автор сна
Ветла
Вот не зря говорят "утро вечера мудренее". Я стала сомневаться, а было ли часов 10 шт. Я вспомнила о количестве, лишь когда начала писать сон. А вдруг это мое ложное воспоминание? Не уверена, что точно помню. Просто в обсуждении тема количества, кроме как "много"  не звучала.  Но это можно понять. Эмоции всегда увлекают не туда, отклоняют от первоначальной линии. А закончилась дискуссия вообще на качественно новом неожиданном уровне ( - Да, не п...ди ты, христа ради. - А я и не п...у), и ко сну это уже не имело отношения.

Для инфо. Знакомому 45 лет. Что касается временных ограничений для активной жизни, фиг знает. Когда мне было 20, 40-летние мужчины казались мне безнадежными стариками.


Комментарий прислал
Cе­рый волк
Я вообще то имел ввиду в первую очередь не секс, а - работу))).

Комментарий прислал(а)
Ветла
Неожиданно. Вот Вы меня удивили, Серый Волк. Признаю, конфуз со мной небольшой приключился. Но идея вовсе не плоха.  Так что целую. Ой, я хотела сказать спасибо. Ну Вы меня поняли.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Ребята как то подзабыли, на досуге, что Мужичку -до Пенсии, по современНой пенсионНой реформе, ещё пыхтеть до Пенсии лет этак 20 двадцать, если -конечно, Он ещё и доживёт до Неё?!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3.3. Да, пока мы тут трепались, на 8 восьмую дату точку, указанную Маем как 16 августа 2018 года, в реальности выползла здоровенная Комета, которая, именно в эти, августовские дни, будет видна ЗемляНам невооружённым глазОм, а 19 августа, день Преображения Господня, 9 ключевая Точка, может даже и Взорваться?!

Толкование прислал(а)
The Smas­hing Pum­pkins
када мне было 45 я тоже сибя почуфствовал на виршине мира, как никада не чуфстфовал, но тока полгодика прошло и началось, то одно, то другое, то лапы ломит, то хвост отваливается, то шерсть растёт, а потом вапсче чёрные полосы пошли, старшее поколение стало уходить, время пришло, так что осчусчения нас часто подводят, а так про часы, может и похоже, только вот смущает, что он их собирал в карман, тут меркантилизм какой-то прям-таки, а будильник да, проснуться надо от илюзии энтой ему

Комментарий прислал(а)
Ветла
Дорогой мой человек с длинным ником, как Вы правы! Вот все то, что Вы написали, я и высказала в одной емкой фразе. Хотела посоветоваться с Вами как с мудрым человеком. Что значит найти во сне часы? Если часы - время, то его ведь нельзя найти, а можно только потерять.

Толкование прислал
Дов
Ветла, привет. Почему же нельзя найти время? Вот мы же находим время, чтобы писать здесь )

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1455. 0.Давайте зайдём с другой стороны!  Давайте зайдём!!
0.0. Давайте всё таки признаем, в качестве Будильника, точку Солнечного затмения от 13 июля 2018 года!

1. Давайте всё таки признаем, в качестве первых часов, финальный, футбольный мачт от 15 июля 2018 года, в Москве!
2. Давайте признаем, в качестве вторых часов, встречу Путина и Трампа, которая состоится уже 16 июля 2018 года!


Комментарий прислала автор сна
Ветла
Дов, привет!

И где ты пропадал все это время? Я думала, ты уже в горах (твои ежегодные походы). Я рада, что ты нашел время. Или уделил время.Что у тебя нового, хорошего в жизни? Время - категория философская, для меня, скорее, найденные часы - это дебет, а не кредит (расходная сторона баланса, ее еще обязательствами называют). Трудно мне поверить, что кто-то вот так запросто взял и подарил тебе время (дополнительное). Возможно, сновидец нашел часы потому, что подсознание хочет ему что-то сказать, обратить внимание именно на время и его ограниченность (будильник как конец отрезка).  Сновидец сложил их в карман. Достанет ли потом? Будет ли сверять свою жизнь по часам?


PS. Посмотрела этимологию слова "время". У Вашкевича (опущу объяснения) - изменение, в старославянском - возвращение, чередование дня и ночи. Часы, час - доля (арабск.), спешка (славянск.). Еще монографию нашла интересную. Метафорические образы сущ. Zeit (нем.яз) - резать, делить, непрерывность, цикличность, летящая стрела, цель. Вот оно самое интересное: Zeit - Ziel. ЦЕЛЬ.

Толкование прислала
wikentiy
Добрый день, Ветла. Цель  - это где-то рядом. Цели в кармане не складируют. Это скорее планы, программы, которые я начну воплощать в жизнь с понедельника, в следующем месяце, в новом году, короче, когда найду время. У меня в загашнике много таких заготовок, например, языки поучить, вроде оно мне и не надо, но все же учат. И когда-нибудь я наверно буду начинать утро с зарядки, а не с бутерброда)

Комментарий прислала автор сна
Ветла
Да! Да! Да! Привет, Виктория! Похоже на правду. Мне, по крайней мере, откликается. Какие у него планы, я не знаю. То, что он озвучивает, для меня звучит как бред: развитие, перезагрузка, омоложение, новая жизнь, т. е. набор слов без конкретики. Маниловщина. Только планы похоже еще сырые, без ремешка и браслета, как их использовать? Вот и остается, что складывать в карман. Как Ваши дела? Что с работой? Пригласили на собеседование?

Комментарий прислала
wikentiy
На днях начинаю работать, это моё предыдущее место, удаленка. После многочисленных "оптимизаций" работать было сложно, сейчас все упростили и зазвали старых кадров.

Комментарий прислала автор сна
Ветла
Рада за Вас. С кредитом тоже сложилось? Вот видите не всегда дверь на замке безнадежно закрыта. Иногда надо постучаться. Хотя тот Ваш сон я поняла как невозврат к прошлому, выход из зоны комфорта.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало