Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поезд въехал на трамвайные пути

Нахожусь во дворе у бабушки, слышу сильный шум, грохот. В реальности в этом городе вообще нет трамваев, а во сне около дома были трамвайные пути. И на них въехал поезд, на платформах стояла крупная техника, подъемные краны и т.д. Я думаю, вряд ли поезд далеко уедет, колея для него совсем не подходит по размеру. Главное, чтобы поезд не перевернулся, а то и дома может зацепить. На этом сон закончился. Сон приснился в гостях.

Вообще мне нравится, когда относительно близко есть железная дорога, люблю шум поездов. В городе бабушки где бы я ни жила, всегда было слышно поезда. А вот трамваи под окнами совсем не нравятся.


5.7.2018 в 12:51, приснился 2.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1416. 0. Рельсы -рельсы, шпалы -шпалы..
1. С одНой стороны, знаменитый день Железнодорожника, в этОм году, у нас подкатит в точке 5 августа 2018 года, а с другой..
1.1. А с другой стороны, очень и очень сильно, ваш поезд смахивает на передислокацию какого то, полу -военного подразделения, которое, один в один напоминает мне Электро монтажный поезд по электрофикации железных дорог, на которОм, довелОсь покрутиться порядка 7 семи лет по Советскому Союзу, при этОм..
1.1.1. При этОм, в нашем составе находились жилые и рабочие вагоны, дрезины, краны и другая техника, вплоть до своей, трансформаторНой установки!

11.11. Когда наш поезд прибывал в очередную точку Советского Союза, и вставал куда нибудь на дополнительный путь или в тупик, то, буквально дня за 2 два, он в реальности превращался в целый, жилой посёлок, полностью со своей энерго установкой и техникой, и, уже через несколько дней, явно приступал к Электрофикации очередного участка железНой Дороги!

2. К чему всё это рассказываю, а в реальности к тому, что когда наш поезд прибывал, в ту или иную точку Советского Союза, то туда, прежняя жизнь, более никогда не возвращалась, ибо, минимум 100 что мужиков, в полнОм расцвете сил, за несколько месяцев, полностью преобразовывали не только железную дорогу, как таковую, но и ту, Девичью местность, куда они, в такОм количестве, без жён и детей, в реальности Забуривались, а Вас..
2.2. А именно Вас, в грядущей реальности, в реальности ожидает ровно 2 два месяца Марсианских пыток, июль и август 2018 года..
Именно в этОм отношении, Трамвайные пути, это Ваша плоть и кровь, а тот самый поезд, это есть Небесные Силы!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Уже сегодня, 6 июля 2018 года, пришло расширение и дополнение к данному видению, и к толкованию его, под условным кодОм..
1417. Маньяк и Небо!!
3.3. Согласно техническому регламенту Неба, сейчас и сегодня, до главных событий всего, этого мира, в реальности Остаётся ровно 3 три и ровно 7 семь технических суток, от первоначальНой точки Фиксации данного Пророчества.. -1417. Маньяк и Небо!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало