Прислала
Lit­tle bliz­zard

На Сомне с 10.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

За дверью не враг

Мне снилась моя квартира. Я подхожу к входной двери и слышу за ней голос знакомых парня и девушки, которые в жизни являются парой. Эти люди мне не очень симпатизируют(особенно девушка), и я не хочу их пускать, поэтому прохожу мимо. Потом вижу, что мама открывает дверь, но в квартиру входят совсем не мои знакомые. Там две девушки, одна из которых спокойно заходит ко мне в спальню и садится на кровать. Я захожу, вижу такую наглость, начинаю злиться, а она улыбается, смотрит на меня и разговаривает так,словно мы всю жизнь знакомы и роднее человека для меня нет. Я её прогоняю, а она не только не обижается, но ещё и смеётся, мол ты что меня не помнишь что ли. Я присматриваюсь и понимаю, что передо мной незнакомый человек. Потом она представляется и я понимаю, что это актриса, которой я в последнее время увлеклась (я учусь на драм.актера и наблюдать за чужой техникой для меня обычное дело). Я сразу всполошилась, извиняюсь перед ней, обнимаю, но именно эту актрису все равно в ней не узнаю. Она выглядела как другая актриса, но я все равно ощущала, что это именно та, кем она представилась. Я расспрашиваю ее про спектакли. Сначала спросила про тот, что ещё не успела посмотреть и даже помню, что спросила о сюжете. Мол какова в спектакле сверхзадача. Она сказала, что особого сюжета нет, что все эфимерно, потом процитировала какую-то строчку и заплакала. Ясно помню, что глаза её в этот момент так покраснели, словно, она плачет уже целую ночь. Я хотела спросить её про свой любимый спектакль, как она работала над ролью, как проходили репетиции, но вместо этого сижу и успокаиваю её. Так мы и лежали на моей постели, а потом она рассказала,что мы знакомы чуть ли не сто лет и даже показывала своим детские фотографии. А потом ушла.  При чем я ясно помню, что вторую девушку, страшную, неотесанную мама в дом не пускает, а держит на пороге

2.7.2018 в 14:09, приснился 2.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1404. 1. Исходя из последних строЧек вашего наваждения, можно смело и точно сказать, что это, в реальности, прихходила ваша, будущая Дочка, и, по теории небесного случая..
1.1. По теории небесного случая, уже ровно через год, она должна в реальности явиться в вашей жизни, даже в тОм случае, если у Вас даже и нет ещё ЖениХа, Ха -Ха!!

2. Время глобальных, летних изменений судеб миРа и человеков, уже вкатились в этот мир, и время возьмёт всех в оборот, и поставит всё на свои места, А это значит..
2.2. А это значит, что уже через условный год, от точки данного видения, у Вас на руках может оказаться Новорожденная Девочка, если -конечно..
2.2.2. Если, конечно, вы не заартачитесь, и не пойдёте по пути своей самости, а реально доверитесь Воле Небес!!

3. Предпологаемое время зачатие, начало Октября 2018 года?!

Комментарий прислала автор сна
Lit­tle bliz­zard
Мне 16 лет. Какая ещё дочка???

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Вот видите, мы о тОм и говорим, чтобы Вы были осторожны во своих взаимоотношениях, чтобы в реальности, не встретить выпускные экзамены с животОм..
4.4. А то, что вам уже 16 шестнадцать, в структуре всеобщей акселерации, только лишь подтверждает наши слова, ибо сейчас, в открытую, везде и всюду, и в 12 все рожают, и если действительно, не желаете встречать выпускНой с животОм, будьте осторожны, ведь до Октября то ещё целых 3 три месяца, а Вы даже и не знаете, что с вами будет даже СеГоДня?!
4.4.4. А видение реально говорит о вашей Родственнице 100 летней давности, которая умерла где то 100 лет назад, в условном периоде Революции, и которую Вы -в реальности, можете возвратить к Жизни уже в 21 веке!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. За дверью не враг, а родственный Факт
Родня там Твоя, за дверью -Огня..
И ждёт всё она, момент бытия
Чтоб к жизни -Её, вернули Давно..

5.5. Безсмертие Есть, БезсмертиЕ Здесь
Оно соТворит, безсмертиЯ -Взвесь
СинтЭзиЯ всем, вещает сполна
О мире ЖивОм, в процесах огня..

5.5.5. ПосредникОм здесь, реально стоЮ
От Мёртвых -Живым, привет поДаю
И всем говорю, что смерти здесь Нет
Все живы у Нас, таков наш Завет+ъ!!


Толкование прислал(а)
Ду­инг Файн
неотёсанная, которую не пускает мама, это часть вас, а мама долго рулила, сё воспитание, а вам одиноко, и потому вас обе две, а будет скоро много, и вы лежите и мечтаете о дружбе и о принце, который бы вам симпатизировал, в отличии от окружающих, понятно тут же и учёба, а в обсчем сон пустой, забудьте вы об нём

Толкование прислала
Ludballa
Каждый человек, что-то не принимает в себе, чего-то боится, во что-то не может поверить. Это сон про Вас, про Ваши страхи,которые вы держите за дверью и про подсознание, которые не желаете признавать.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало