Прислала
лимон

На Сомне с 17.10.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Петух

Сон.
Иду,на встречу мне идет пожилая женщина и просит меня:
-помоги поймать петуха,он тебя послушает.
Иду за ней на детскую площадку. На горке-на верху стоит петух,здоровый яркий,красно-коричневый. Я к нему ципа-ципа,а он увидев меня погнался за мной.
Я убегаю он догоняет.

Так вот.
На следующее утро приехал мой друг-случайно встретились.Обещал позвонить.Две недели прошло,он еще в городе,но не звонит?

Чтобы это значило?!
Спасибо

8.7.2018 в 17:23, приснился 21.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Лимон, добрый вечер!

Я так понимаю, Вас два вопроса интересуют. Про петуха и про знакомого. Насколько я понимаю повадки птиц, петухи (гуси, индюки и пр.) обычно гонятся за человеком только с одной целью, прогнать его подальше со своей территории, охраняют покой вверенных им цыпочек...Или в Вашем сне по другому было?

Про знакомого не знаю, что и сказать. Вот ведь мужчины какие... Пообещают, а потом и не звонят. Это так, мягко скажем, некрасиво.  Хотя разные у него причины для молчания могут быть. Но я все равно осуждаю. Строго между нами, недавно я поступила точно также. Ну не было у меня желания встречаться, хотелось побыстрее разговор закончить.  Но и такую правду я тоже не могла сказать. Зачем обижать человека, он же мне ничего плохого не сделал.

Комментарий прислала автор сна
лимон
?Восне  мне петуха нужно было вернуть в курник

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1431. 1. В первую очередь Петух, как таковой, есть символ мужика и планеты Марса, а это значит..
1.1. А это значит, что вся Мистерия с вашим, Марсианским Петухом, ещё вся впереди, ибо, Экзальтация Марса -петуха, у нас будет происходить в районе 27 и 28 июля 2018 года, так что готовьтесь ловить своего Петуха, Ха -Ха..

2. Что касается вашего, реального друга, который до сих пор и не звонит, это может быть лишь отвлекающий манёвр, но помните в реальности..
2.2. Помните в реальности что всё, что разиграется в июле месяце 2018 года, с участием и Марса и Петуха, благополучно закончится и сойдёт на нет уже к Сентябрю 2018 года, и если Вы, так или иначе, поведётесь на игру этого Петуха, или останетесь или просто с носОм, или же с новым Яйцом внутри себя!!  Я+а -Я+а!!

Комментарий прислала автор сна
лимон
Ну круто. Спасибо. Там стояла число 26. Сначала думала 26 июня-но была тишина.
Жду июль 26-27-28

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало