Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1470. ОгненноЕ КрещениЕ ЗемЛи!!

-1. Видение начинается как бы и обыденно и странно, одновременно, ибо, не то на стене, не то прямо в небе, появляется, известное всем слово -надпись -Купала, как бы изначально намекая на Ивана Купала, 7 седьмого 7 июля каждого года, хотя сегодня, в реальности, уже 18 июля 2018 года..
-1.1. Уже при записи данного видения, мы приходим к выводу, во первых, это сам 7 седьмой, июль месяц 2018 года..
-1.1.1. Далее, как бы идёт обычная череда событий, как бы чисто условно отображающих праздНик Ивана Купала, приходит условный вечер -полНочь данного дня, но скорее всего, лунное затмение в конце июля месяца 2018 года, и начинается Главное видениЕ..

1. Вот от условНой полуночи, от условНой, полярНой звезды, где то там, в вершине Неба, как понимаем уже позднее, происходит двойНой щелчёк 2 двух небесных бичей, и его слышит как бы вся Планета, и в точке ПолярНой звезды, как бы загорается Новая звезда, и как бы начинает движения в сторону нашей планеты, и это как бы, одна из семи сторон данного явления..
2. С другой стороны, от двух щелчков небесных Бичей, которые слышит вся планета, она вся и просыпается. и по планете прокатывается как бы 2 двойная волна всеобщего пробуждения, с севера до юга и с востока до запада, хотя на дворе условная полНочь, скорее всего по Алтайскому времени?!

3. В третьей стороне видения, мы как бы видим реальную, многопространственную, структуру 2 двух небесных бичей, в рукАх гигантского, небесного ангела, которые работают по принципу 2 двух колебательных волн, как 2 два живых Жернова, как бы в реальности направленных навстречу друг другу, и в своём встречном движении, как бы в реальности бьющие, крестящие землю, огненными, небесными бичами..
3.3. Кто смотрел фильмы Ночного и дневного дозора, должен иметь представление, как работает 1 один такой Бичь, но когда работают 2 два небесных бича, это совершенно невозможно описать..

4. В четвёрТой стороне видения, мы в реальности видим, как сама земля, как при наказании человека плетьми, с 2 двух сторон одновременно, как бы крутится -извивается, орёт благим матОм, но ей деваться просто некуда, и тогда она как бы входит в некий Экстаз садомозахиста, и начинает получать призрачное удовольствие..

5. С пятой стороны видения, мы как бы видим более малую, уменьшенную копию небесного Ангела, как бы идущего по земле, и крутящего пред собою 2 два многопространственных бича, семиступенчатой, волновой структуры, и вот, этот пастух -ангел, которых по земле уже целые тысячи, как бы сгоняют этими бичами, условный народ -баранов, в определённые точки пространства и времени..

6. С шестой стороны видения, мы как бы видим условную девочку, прыгающую через скакалку, в условнОм периоде вхождения в фазу половой зрелости, и, чуть позднее понимаем, что это не что иное, как наша Новая планета!
6.6. Вот эта девочка -планета, видя приближение данного Ангела с бичами к себе, как бы бросает свою скакалку, и рещает поСоревноваться с АнгелОм небесным, и тот крутит свои, небесные, многопространственные бичи, а девочка -Земля, совсем не пугаясь, начинает прыгать через них, как через скакалку, и по мере того, как ангел и девочка -земля, как бы в реальности проходят друг сквозь друга, случается чудо чудное..
6.6.6. Случается чудо чудное, и девочка, которая до этого была в самом начале своего взросления, по мере прыгучести своей, явно вырастает уже во взрослую Девицу..

7. Вот Ангел с бичами и повзрослевшая Девица как бы расходятся, а девица, как бы сразу же оказывается в свадебнОм наряде, то есть, полностью созревшая, полностью обновлённая земля, готовая принять Жениха своЕго в свои, Девичьи, объятья, и тут, так и не дождавшись свадебного торжества, в реальности просыпаюсь где то в районе 6.15 утра, 79 мая нулевого года, по Алтайскому счислению времени..

18.7.2018 в 3:52, приснился 18.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
7.7. РасПятый, в своё время, возВещал!  -Огонь пришёл низвесть Я на землю, и ясно вижу, что он уже и Разгорелся!!

7.7.7. С учётОм предыдущих Майских видений, в районе 777 технического дня Суда, 16 ноября 2018 года, Огненное крещение планеты Земля, уже войдёт в полную силу!!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
8. Уже сегодня, 20 июля 2018 года, по земному счислению времени, в реальности явилОсь и продолжение и дополнение данного видения, под условным кодОм..
1480. Песнь Огня!!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
8.8. Как то сразу же и поДумал на досуге, что реальный ход Бичей Судного дня, будет равен в реальности 2 двум суткам, и при этОм..
8.8.8. И при этОм, в реальности, будет происходить как бы чередование мужского и женского бича Суда, расстояния между которыми, естественно, будет равно уже 4 четырём техническим суткам..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
88.88. Грядёт Господь, крещениЕ творить
Огня крещенье, на землю -изЛить
Преобразить, и Души и тела
И весь миРок, в Алфавите огня!

Господь Грядёт, во сне -и наяву
Грядёт крещенье, в огненнОм бреду
И не укроется, никто на Сей земле
АгниКрещенье, грянет на Огне!!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
9. В Японии, от аномальНой жары, за последнии 2 две недели погибло 60 человек..
9.9. В Греции, за одну ночьку. сгорел небольшой курортный городок.. Погибло 60 человек..
9.9.9. А в это самое время, в одНой только Якутии, тихо -мирно, горит уже 1 000 000 Один миллион гектаров леса..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
10. Калифорния пылает уже с понедельника, 23 июля 2018 года.. По штату гуляют огненные торнадо, которые огнём и воздушными водоворотами гонят людей с насиженных мест, и оставляют после себя выжженные дотла и опустошённые поселения и территории, по немецкому сценарию 1941 -1944 годов на полях Белорусии и Украины..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
10.10. Где то в самых последних числАх июля месяца 2018 года, вечерОм, уже после заката, многие в нашей деревеньки, кто в это время был на улице, в реальности видели на закатном небе 2 двух. огненных, коней?!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
11. Отличительная черта аномального лета 2018 года, например в той же Европе заключается именно в том, то там, где ещё вчера текли нормальные Реки с обилием рыбы, сегодня, по руслу бывших рек, Европейцы ходят яко по суху!!
11.11. Всё это только один из глобальных фактов Огненного крещения планеты, который уже развернулся сейчас и сегодня, по всему лику земли..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
12. В то самое время как доблестная Австралии, в реальности находится в зимнем периоде времени, и тем не менее, именно сейчас  и сегоДня, на её территории в реальности наблюдается то же самое, что и на полях доблестной Европы, в Красное лето 2018 года!!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
13. Вчера, в знаковый для мира день 19 августа 2018 года, загорелась и горит деревенька под Сызранью, с весьма знаковым, кричащим названием -Сердовино..
13.13. Сердовино -Сер-до-вино -Сера до вино -Сера да Вино!   Сера да Вино!!

14. Откровение Иоанна Богослова, гласно и открыто возвещает о тОм, что Господь всеДержитЕль, будет топтать Мир сей, в Точиле вина ярости своей!
14.14. Сера да вино, миру преДано
Миру преДано, сера да вино
В ярости Его, Духа самого
Всё теЧёт оно, горькое вино!
Ярости вино, всё течёт давно
Ярости вино, миРу преДано
Это суд небес, воплощает вес
Явно и давно, огненно Оно!!

15. Записано Верно, 20 августа 2018 года, в 689 день технического суда данного миРа!!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
16. Наши доблестные братья -мусульмане, на досуге, раскопали пророчестВО своих же мусульманских пророков, именно по поводу Огненного суда над этим мирОм..
17. В пророчестве, чёрным по белому, условно мусульманско -русским языкОм говорится примерно следующее, в реально -примернОм наложении на текущее время..
18. В условнОм, 2018 году, небо отнимет у Земли треть небесных вод, и треть всего урожая земли..
19. В условнОм 2019 году Небо отнимет у Земли две трети всех небесных вод, и две трети всего урожая земли..
20. В условнОм, 2020 году, Небо отнимет у земли 100 сто процентов небесных вод, и 100 сто процентов урожая земли..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
16. 2 сентября 2018 года, в воскресенье, в Рио де Жанейро дотла сГорел старейший, 200 двухсот летний музей Бразилии, и забрал с собою 20 двадцать миллионов экспонатов..
16.16. Как говорит русская классика.. -Сгорело всё, что наЖито непосильным трудОм..
При всём при этОм, человеческих жертв -0 ноль!

Толкование прислал(а)
ОКО
17. Всё, что было явлено в видении от 18.07.2020 Года
Зримо -реально -локально разигрывается
Именно на поле июля месяца 2020 гоДа..

Здесь и большой парад планет, повторяющий
Активную точку Ноева ковчега..
С 04.07.2020 до 15.08.2020 гоДа..

Здесь, и летящая, возле ПолярНой звезды -Комета
С первых чисел июля до 05.08.2020 гоДа..

17.17. И как главное, глобальное действиЕ
Огненного Крещения планеты -Земля
Большая, температурная Аномалия, по всей территории
Нашей необъятНой родины +7 плюс 7 градусов
В то время, как в мире, она равна 1 или 2 градуса!

Комментарий прислал(а)
ОКО
18. В субботу, 18.07.2020 гоДа
Во Франции загорелся самый большой
ГотичесКий собор ПетРа и Павла..

ОсновНой удар Пожара пришёлся на Орган СобоРа
Который был уничтожен Полностью..
Собор ПетРа и Павла, 18.07.2020 гоДа?!

18.18. Сумма чисел даты равна 20 двадцати..
9 девятый день от пожаРа -26.07.2020 гоДа..
20 день от Пожара -06.08.2020 гоДа..
40 день от пожара -26.08.2020 гоДа..
49 день от пожара - 04.09.2020 гоДа..

Комментарий прислал(а)
ОКО
19. Весьма грандиозное Зрелище
Даже по телевизионным меркам, реально представляют
Горящие сейчас и сегоДня, по состоянию на 19.07.2020 гоДа
Горящие ярким пламенем, Уральские хребты и Горы!

19.19. Горит Урал, и видит это Мир
И понимает, что Горит Эфир..
ЗемЛя и небо, загорелись вРаз
Чтобы Исполнить, БожесКий Наказ!

Горит Урал, Крещение Идёт..
Огня -КрещеньЕ, воды свои Льёт
ПришЛа поРа, Земле всей поКреститься
В огне ЖивОм, сполНа Преобразиться!

ПришЛа поРа, Крещения ЗемЛи
Горят поля, и Горы расцвеЛи
Живой рекой, поющего Огня..
Гряди Господь! Во Славе БытиЯ+а!!

Комментарий прислал(а)
ОКО
20. 22.07.2020 года, 22 июля 2020 гоДа
Огненная молниЯ, 5 пять раз подряд
По числу пальцев на руке Божьей, активно Ударила
В Американскую статую Свободы
Условно явно определяя определённый сРок 5 месяцев
С 22.07.2020 гоДа до 22.12.2020 гоДа..


Комментарий прислал(а)
ОКО
21. 04.08.2020 гоДа, от 2 двойного взрыва
В порту гороДа Бейрута, развалило и сам Порт
И половину гороДа Бейрута, столицы Ливана
С Ливанским кедрОм на своём знамени..
Ударная волна докатилась до Кипра..
Первоначальное число погибших -100 сто человек..
Количество раненых приблизилОсь к 4000 человек..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало