Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1458. Футбольный ФиНалъ?!

1. Хотя Футбольный Финал 2018 года, завершился ровно в полНочь по Алтайскому времени, однако. приходит как бы новый день, 16 июля 2018 года, и сам день и само видение начинаются с того, что по условному телевизору, словно бы крутят и крутят вчерашний футбольный финал, и -естественно, обсуждают лишь только его..

2. Далее, условно проходит несколько телевизионных сюжетов, по событиям во всём мире, но в силу того, что все эти сюжеты и события, уже всем известны и продолжаются давно, и видение, и телевиденье, опять и снова возвращаются к итогом чемпионата мира по футболу..

3. Вот, один из корреспондентов, словно берёт интервью, в огромНой толпе радостных болельщиков, а данная кучка, как бы в реальности оказывается из самой Аргентины, и именно здесь то и начинается самое интересное?!
3.3. Как то сразу же оказывается, что болельщик из Аргентины говорит на РусскОм языке, и говорит он, уже известную всем фразу о тОм, что ему понравилась РоссиЯ, и что он ещё раз приедет сюда, а потОм, он реально говорит, что он словно бы из Заринска?!
33.33. Город Заринск Алтайского края, ровно 40 километров от вокзала города Заринска до вокзала нашей деревеньки, и при нынешНой дороге, те же самые 40 минут неспешного хода на машине!  Если человеческим ходОм -8 восемь часов, один рабочий день..

4. Здесь, похоже и корреспондент, и в особенности и сам Май, впадают в некое Недоумение, как так житЕль Заринска, Алтайского края, вдруг оказался жителем Аргентины и аргентинским БолельщикОм, однако, именно в этот момент, именно в этой точке Недоумения, сегодняшнее видение и завершается, и Май просыпается на поле своего Алтайского, Магического домика, где то в районе 7.30 утра, 77 мая нулевого года по Алтайскому счислениЮ времени..
4.4. Если в реальности, брать точку отсчёта полуночи 15 -16 июля 2018 года, время окончания футбольного Мачта, и отмерять от него ровно 40 сорок дней, тогда все мы, условно -точно, упрёмся в точку полуночи 24 -25 августа 2018 года?!

16.7.2018 в 4:22, приснился 16.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
5. Копнув реальные данные доблестНой Аргентины, мы находим 2 два числа, имеющие отношения к её Рождению, а именно..
25 мая 1810 года и 9 июля 1816 года, день независимости Аргентины!
5.5. Если в реальности, отмерять 40 сорок дней, от точки 9 июля 2018 года, то мы упрёмся как раз в точку 19 августа 2018 года..
День ПреображениЯ ГоспоДня!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало