Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1456. ЗнаКи Лета!!

1. Где то там, на поле прошедшей ночи, словно бы возвращаюсь домой, не то после работы, не то после командировки, и лишь захожу в садочек, как мне в глаза в реальности бросаются 2 два подсолнуха, но как бы не совсем подсолнухи, а цветы -подсолнухи, небольшого роста, один из которых уже распустился в сторону Востока, а второй собирается раскрыться, как говорится в народе, завтра -послезавтра..
1.1. Реально удивлённый тем, когда успели расцвести Подсолнухи?!  Прохожу как бы дальше, на территорию своего участка, явно мимо какого то здоровенного сооружения, которого там нет и в помине, поворачиваюсь условно градусов на 180, лицОм к этому сооружению, и реально и подробно, вижу на месте именно своего, Магического домика, некое сооружение, которого там Нет и в помине..

2. Данное сооружение, в несколько раз превосходящее по размерам и высоте мой Магический домик, представляет из себя что то наподобии Индийского Храма, который, в отличии от православного Храма, внутри как бы пустой и чистый, а снаружи..
2.2. А снаружи, сверху -донизу, справа и налево, весь украшен -утыкан, без единого, свободного промежутка, всеми, возможными, условными символами Богов и Богинь, явно имеющих отношение, ко всем религиям мира, и, как бы вместе с ними..
2.2.2. Как бы в реальности, вместе с ними, на нескольких ярусАх, сверху -донизу, расставлены, резанные из дерева, скульптуры медведей, и, пробегая взглядам по этой, медвежьей композиции, как то ясно осознаю, что это в реальности и папа -медведь, и мама -медведица, и их, уже весьма подросшие медвежата, 2 два или 3 три штуки, и вот, явно дивясь при свете Летнего, условно Августовского дня, прямо в самом видении,
на всю эту композицию, ускользаю дальше в Ночь, и только в районе полудня текущего дня, в реальности, чётко и ясно, вспоминаю данноЕ видениЕ!!

15.7.2018 в 10:43, приснился 15.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3. Сегодня с утРа, 27 июля 2018 года, спустя 12 суток от точки видения, первый раскрывшийся Подсолнух появился на садовом участке Матери, а 2 два дня назад, на соседнем садовом участке, уже вскрылись 2 два подсолнуха сразу..
3.3. Стоит сразу же добавить, что лунный день с Медьвежьими символами, стоит в точке 24 лунного дня, ближайший из которых прикатит через 8 восемь дней, в точке 6 августа 2018 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало