Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1417. Маньяк и Небо..

-1. Немного Истории.. 16 августа 2017 года, в первый раз, и 22 августа 2017 года -окончательно, уже умер, известный нам Маньяк..
0. В видении, в основнОм, принимает участие Май, во плоти и в Духе, и покойный Маньяк, живой и мёртвый..

1. Изначально ночь проходит в обычных, детских, наваждениях, от которых просыпаюсь в 5.40 утра, и, как то ясно и чётко понимая, что самое главное Впереди, быстро ускользаю в утреннее наваждение..

2. Вот явно потолкавшись по сонным полям, как бы чётко оказываюсь вокруг и около участка Октябрьская 73, на которОм уже давно снесли старый дом и подготовили место для Нового строительства, и здесь -в видении, данный участок под 73 номерОм, словно бы в реальности принадлежит Маньячному семейству, хотя это совсем и не так, но всё действие разворачивается именно здесь..
2.2. Вот, всё семейство Маньяка, и вся улица, словно бы кого то хороним из дома номер 73, которого, сейчас, нет в реальной действительности, и вот, покойника словно бы увезли на кладбище по главНой дороге улицы Октябрьской, и, вслед за ним, реально остались на дороге 2 две, довольно крупные полосы из метровых еловых веток и из таких же, метровых цветов..

3. Здесь -видение, явно делает какую то перебивку, словно бы проходит очередная ночь, и мы -в реальности, словно бы переносимся в зимнюю реальность и видим как ночью, прямо из огорода дома 73, по следу проехавшего впереди стога, Маньячное семейство, как бы повторило повторило цветочно -еловую, двойную дорогу от дома 73, по улице Октябрьской, в сторону центра и кладбища, а Май, как бы так и не понял, кого хоронят из дома -которого Нет, ибо сам покойный Маньяк, всё время крутится где то рядОм..

4. Происходит очередная перебивка кадра, и действие явно перемещается на Октябрьскую 69, где, ещё живой Маньяк, затевал строительство для своего сыночка, лет 7 семь назад, но -до сих пор, на этОм месте, ничего кроме котлована не обитает, ибо, у самого сыночка Маньяка, нет никакого влечения ни к дому ни к семье, хотя ему -скоро, уже 40 сорок лет.. И вот..
4.4. Вот Маньяк, под открытым, летним небОм, лежит на кровати на участке дома 69, которого тоже Нет, и Май, как и в июле 2017 года, посещает его, и явно рассказывает всякие, несусветные разности, которых -собственно, никто кроме Мая, и идущего к смерти -Маньяка, не понимает, и тут, на небе..

5. И тут, на небе, раздаётся тот самый, странный Щелчёк, Май быстро задирает голову вверх, чуть западнее от точки 69 дома, и как бы видит в небе иконный прямоугольник, многослойный Герб, направленный прямо в лицо призрачного Мая, и явно, один за одним, начинает читать его, многослойные, символы..
5.5. Первым посреди небесного иконы -герба появляется голова Рычащего Льва!  Вслед за ней идёт активная, алхимическая, шахматная рамка самого Солнца, как такового!  Вслед за этой рамкой, на гербе -иконе, как бы в реальности появляется целая, Духовная Рать, как бы постепенно заполняющая всю площадь герба -иконы, а потОм..
5.5.5. А потОм, всё это как бы покрывается сеточкой ШахматНой доски, которая. всё делясь и делясь, превращается в пиксельный экран с тысячью точек, и окно -икона затуманивается, и тогда как бы обращаюсь к лежащему на кровати -Маньяку, видел ли тот это, и тот -в ответ, понимающе кивает мне..

6. Далее, обращаю внимание снова на небо, как бы уже чуть южнее себя, и вижу в реальности, что там, ещё для кого то, явно открылОсь в небе похожее окно, и как бы смотрю далее, на южный сектор Неба, а оно всё, в шахматном порядке, с окнами Лего на небе, явно утыкано этими, активными окнами, направленными как бы индивидуально к каждому, смотрящему в Небо!
6.6. Здесь, присаживаюсь на кровать умирающего Маньяка, под открытым, летним небОм, и начинаю ему, Русским языком, красиво и подробно, рассказывать о тОм, что мы сейчас видим и для чего, а рассказывает Май всё это покойному Маньяку только для того и только потому..
6.6.6. Только для того и только потому,  что вроде бы живые люди, не видят и не слышат в реальности Юру Морозова, однако, находящиеся при смерти, и уже реальные покойнике, реально не только и видят и слышат Юру Морозова, но и Активно понимаю его, в отличии от псевдо живущих, даже ходящих во сне!!

7. С учётОм чисел, явленных в даннОм видении, сегодня -в реальности, 67 мая нулевого года данного миРа!  69 мая нулевого года данного миРа прогремит уже в воскресенье, 8 июля 2018 года по земному исчислению времени, а 73 мая нулевого года этого мира, явно приКатит к нему в день Петра и Павла, 12 июля 2018 года, прямо накануне первого Солнечного затмения в пятницу -13 числа..

6.7.2018 в 5:33, приснился 6.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало