Прислала
gosya

На Сомне с 30.7.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покойник

Приснилась покойная мама, она взвалила меня на спину и побежала быстро. Даже скорее поскакала. Подскажите, что это может означать…

30.7.2018 в 17:53, приснился 30.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1525. 3. Как мы написали уже в предыдущем толковании к вашему видению, здесь мало информации и из самого видения, относительно эмоций данного видения и лично вашего отношения к этому видению, и о вас -лично..
3.3. Как указали в предыдущем толковании, по этой строке получаются 2 два, прямо противоположных толкования..

Комментарий прислала автор сна
gosya
Полный сон такой. Я сидела в зале возле телевизора. К телевизору был подключен ноутбук. Я пыталась найти какое-то видео , где я со своим знакомым другом, что бы показать своей покойной маме. Она меня позвала на кухню, но я ей сказала , что у меня болят ноги. После этого она меня с легкостью взвалили на спину и побежала на кухню, вернее даже поскакала. А я ей говорю, что ты прям как лошадь. Вот такой сон.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3.3.3. Вот, уже ясно видно, что видение обрело совершенно новый, 3 третий формат толкования!

4. На самом деле, данное видение, прямо через вашу Мать, громогласно говорит вам о тОм что путь, к сердцу мужчины лежит через желудок, а это значит..
4.4. А это значит, что если вы желаете сохранить свои отношения со своим другом -любимым, поменьше общайтесь с ИнтернетОм, и почаще посещайте кухню свою!

Комментарий прислала автор сна
gosya
Кухня, как раз мое самое любимое место. Очень люблю и умею вкусно готовить. Могу приготовить вкусности из минимума продуктов. Сказались лихие 90 е. А не может быть такой вариант, что кухня рассматривается как место , где собираются все члены семьи, и пришло время собраться всем и обсудить проблемы. Причем быстро, раз мама меня туда несла бегом.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. В городской квартире, практически всегда, отсутствует обычная, русская печка, а в русском языке есть классическая поговорка.. -Плясать от печки!  И в вашем видении, кухня и печка могут быть тождественны, то есть..
5.5. То есть, Мать может в реальности говорить Вам что для Вас самое главное это и дом и семья, семья и дом, и чтобы вы, как бы далеко не отрывались, не убегали ни от того ни от другого, а как это у вас получится, это уже вам решать?!

Толкование прислал(а)
Ста­рая пе­реч­ни­ца
Мама дала  вам хороший старт для вашей дальнейшей  жизни.

Комментарий прислала автор сна
gosya
Возможно вы правы. Мы при ее жизни были очень близки. И мне сейчас очень не хватает ее поддержки и советов.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало