Прислал(а)
Фрэд­ди Kru­ger

На Сомне с 23.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Паркет, Мундиаль и все все все

я в гостях в загородном доме у незнакомой пожилой пары, перед домом террасная площадка, на которой валяются пара деревянных чурок, я решаю помочь хозяевам и расколоть их, беру топор колю, но топор слишком тупой, тогда я припоминаю, что есть поострее, достаю его, ставлю чурку одну на другую и легко как по маслу колю чурки, причём топор такой острый, что обе чурки колются одновременно, я переворачиваю их и колю ещё раз на четыре части, и тогда замечаю, что топор оставляет следы на полу террасы, а пол хороший паркет, следы небольшие щели, но одна оказывается при рассмотрении сквозной, думаю, что делать, вроде как подходит по цвету обрезки деревянные, пытаюсь ножом вырезать и вставить, как пробку в щель, в это время появляются пенсионеры и идут по террасе в дом или из дома, я бросаюсь к ним, крича чтобы они застыли, но пол начинает трещать и раскалывается под ними, аки лёд под псами-рыцарями, не на отдельные паркетины, а на большие куски пола, пенсионеры падаю среди них, но с ними ничего страшного не происходит, однако они чертовски злятся на меня, и спрашивают: мол что я хотел им помочь таким образом, я подтверждаю: да, хотел, чувствую досаду и злость на себя, как так вышло, вроде хотел помочь, а вышло хуже, чувство такое, как во вчерашнем матче, когда на замену выпустили Хонду, и он красиво так пробил на последней минуте, и тут же во встречной атаке бельгийцев японцы потеряли всё.  Чувство как будто оттуда, пол у меня на даче есть, недавно клал паркет, а остальное и всё вместе не понятно..

3.7.2018 в 15:48, приснился 3.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Мэ­рилин Мэн­сон
сны о разжигании расовой ненависти не комментирую, куды сморят Паганоиды с Медведями

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1408. 0. В лесу раздавался топор Дровосека..
1. Топор и 2 две чурки, в вашем видении, есть ничто иное, как 2 два солнечных затмения, и лунное среди них, в структуре котоРой, как говорит само видение..
1.1. Вам просто необходимо быть очень осторожным, чтобы в реальности, как говорит Русская поговорка.. -Не налоМать дров!!

1.1.1. Трио летних затмений, в которые уже и вкатывается весь этот миРок, в реальности сведёт с Ума весь этот миРок, и выдаст на гора совсем не те результаты, которые -в реальности, люди ожидали от этого времени, от действий в их периодАх..

Толкование прислала
Ветла
Фрэдди, привет!

На моей памяти Ваш последний сон про взлетную полосу. Удалось взлететь несмотря на имевшийся скромный ресурс? Ваша личная подъемная тяга сработала?

Сон Ваш меня развеселил. Я узнала в нем себя. Я вот так в жизни зачастую помогаю. Как почувствую в себе энтузиазм и давай помогать, аж в раж вхожу. Результат - катастрофа, правда не такая масштабная как у Вас.  

Футбол не смотрела. Не знаю, о чем это. Про расовую ненависть тоже не поняла. Может объясните?
То, что лежит на поверхности, это то, что  Вы любитель рубить сплеча, сгоряча, увлекаетесь процессом. Видимо, Вас подхватывает какая-то сила (аэродинамическая) и несет. А результат Вы замечаете лишь после.

Комментарий прислал(а) автор сна
Фрэд­ди Kru­ger
взлететь - нет, но уколоться и забыться - да..

Комментарий прислала
Ветла
Фредди, Вы мой наркоман, да Вы шутите. Я всегда в Вас верила. В Ваш полет.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало