Прислал(а)
ka­tar­sis­7177

На Сомне с 30.1.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Паук под кожей

Приснился большой паук под кожей, а именно под кожей левой руки ближе к кисти. Вижу такой нарост и он как бы увеличивается, и внутри паук большой, темный и он как будто обхватил своими лапками меня, а на концах лап будто металлические наконечники, и я чувствую немного боль, но не испугалась. Еще в силу его роста он как бы укусил и питается моими соками и я вижу как из кожи на 3-5 мм выходят черненькие тонкие лапки ( концы), вроде как растет и скоро вылезет. Я хочу его как-то убить, но не знаю как.

30.1.2018 в 18:37, приснился 30.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sterre
Иногда говорят "Не лезь мне под кожу"  -может кто то вам, надоел, достал..  "укусил и питается моими соками"Может этот  темный  паук вам  кого нибудь напоминает?

Толкование прислала
Ветла
Здорово. Никогда раньше не слышала выражения "не лезь мне под кожу". Если продолжать тему идиом и людей, то приходят на ум "надоел по горло", "сидит в печенках", еще про кошек говорят, которые скребут на сердце или на душе. А здесь место странное для этого.  Рука - левое запястье. Паук цепко обхватил его наподобие браслета; сковывает, ограничивает свободу. Темный паук явно негативный символ. На зависимость похоже. Металлические наконечники на конце лап, как иглы. Провела бы параллель с наркотической зависимостью. Ну а если все же это про другого человека, то, возможно, Вы попали в сети интриг, зависимые любовные отношения и страдаете от этого?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало