Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новые окна в старом доме

В доме покойных дедушки и бабушки. Вижу в зале новые окна, иду по остальным комнатам, там тоже стоят новые пластиковые окна. Все одинаковые по форме и размеру, один в один. Удивляюсь, когда успели все окна поменять. Вроде только что половина окон старые стояли. Смотрю, бабушка доделывает что-то с последним окном. А в свою бывшую комнату я так и не зашла и не знаю, какое окно там стоит. Если взять за основу теорию Шредингера, окно там одновременно и старое и новое.

24.1.2018 в 16:35, приснился 24.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Виктория!Возможно ваш сон означает обновление во взглядах на мир. Окна во сне это обычно наш выход взгляд во внешнее. Постепенно старое уходит. И период застоя скоро будет менятся...

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Спасибо, Ксюша. Возможно действительно пора сменить взгляды. Мир все время меняется, трудно принимать эти изменения. Точнее, то, что меняется в лучшую сторону, я принимаю как должное, не акцентируюсь на этом. А негативные изменения вызывают ностальгию по советскому прошлому, по детству.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало