Прислала
Татита

На Сомне с 24.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Наставления от птицы и макаки

С новым годом, сновидящие! Интересных запоминающихся снов! В первую ночь нового года приснился насыщенный сон, запомнилось вот что: я сижу на берегу моря кажется, напротив подруга с которой раньше общались, я сижу смотрю вдаль, думаю, и вижу сбоку птицу необычную, она говорит со мной, не на птичьем, ни на человеческом языке, но я ее понимаю, потом вижу  макаку кажется кого то из рода обезьяньих  рядом, она тоже что то  мне говорит, я ее понимаю , хоть она и разговаривает на непонятном языке, и в общем, мессадж от нее и от птицы такой, как будто передача чего то, типа наставление на что то, передача чего то сакрального  мне. Остальные подробности к сожалению забыты.

2.1.2018 в 0:53, приснился 1.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
29. 1. Птичка, по сути своей, есть небесный символ, в то время, как обезьяна, вроде бы и земНой, но, на самом деле, она реально обитает где то между небОм и плотью Земли, ибо там, на деревьях, ей наиболее уютней и веселей..

2. Данное наставление, скорее всего было именно о тОм, как человеку, который, по сути своей, ещё обезьяна -обезьяНой, постепенно -постепенно, прилагая реальные Усилия, Души Вашей, подняться от земли до Неба, и превратиться из простой, человекообразНой обезьяны, в птицу, в Дух парящий -говорящий, небеСам Благоволящий!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало