Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Трилогия

Сон #1
меня пытается найти подруга с тремя людьми, в то же время я решаю ей помочь и теперь еще четверо людей, включая меня, помогаем искать меня.

Сон#2
дома на кухне мама возилась с готовкой, пришел папа, немного не в настроении,особо не разговаривал, ощущалось напряжение. затем папа ушел, но пришел друг. с его появлением я начал искать анашу, и решил, что она лежит в том месте, где убирается мама. мне нужно куда-то выезжать, мама с другом начинают кокетничать и кружаться в танце. позже мы с другом уезжаем. анаши кстати не было, вспомнил, что с того места ее уже давно забрали.

Сон #3
Я старушка довольно хорошо одетая,  в шляпке. Подхожу к жилому дому,  видимо живу там.  У входа на территорию стоят молодые ребята.  Я с ними поболтал,  уже не помню о чем.  Затем прошел во внутренний двор и у подъезда свернул направо и пошел вниз по лестнице в подвал.  Там жил маньяк.  Было пыльно и не убрано. В углу помещения обнаружил человека завернутого в ковер. Еле как освободил ему голову,  он запаниковал. Просил,   чтобы я ушел,  иначе нас убьют. Это был не молодой мужчина. На столе я увидел маску палача,  правда она была разноцветная и яркая. я взял ее, мужчина еще более запаниковал.  Кинул маску в угол, после чего мужик решил,  что нас  точно убьют.  Затем я просто вышел из подвала.  У входа в дом,  меня встречают два рыцаря в доспехах, при оружии и сопровождают к лифту.

1.1.2018 в 9:01, приснился 1.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Первый сон - о  поиске  себя ,о самопознании.Это может длиться очень много лет ,даже всю жизнь ))Второй,  действие происходит на кухне.Место трансформации личности Мама -
руководство и понимание, либо непонимание в вопросах заботы о личной жизни; (во сне она готовит и убирается,порядки наводит))
,,Отец ,, - закон и порядок. Моральный кодекс.____ ощущалось напряжение__________
Поиск анаши - поиск  допинга  для Эго сознания. Допинг иллюзорный.Но с того места его уже забрали.) Вспомнил-осознал.
По третьему сну - похоже на конфликт противоположностей. Палач и жертва  "Жертва" в какой-то момент может стать самым жестоким "Палачом", а любой "Палач" –  "Жертвой".
Агрессия (гнев) - палач. Аутоагрессия (направленная внутрь себя,чувство стыда или вины)- жертва.
Это состояния крайней эмоциональной напряженности



-- отредактировала  3.1.2018 в 1:50


Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
С новым годом, Конфета! Рад вас слышать, спасибо за ответ.После выходных нужно прийти в себя, пока еще информация не укладывается в голове, понаблюдаю за собой!

Комментарий прислала
konfetta
С Новым годом!!! Привет выжившим!)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало