Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Закрытая школа-интернат

Учусь в школе-интернате. Абсолютно белое здание школы в греческом стиле стояло посреди широкой белой площадки, огороженной высоким забором. Как и в школе магов, где обучался Гарри Поттер, здесь периодически открывались и закрывались входы и выходы. Группа учеников пыталась вычислить закономерность, чтобы выбраться из интерната, но это было не предсказуемо.
 Вот в классе учитель объясняет тему экзамена на сегодня. Но я брожу вокруг здания школы в поисках выхода на верхние этажи. Периодически удавалось взлетать, но ненадолго. Переживаю, что упущу тему теста и не сдам экзамен. Учитель дал задание и удалился. Влетаю в комнату и спрашиваю у знакомца какова тема экзамена.
 - Надо найти в себе внутреннего демона, где тот расположился в твоём теле и какой орган поразил. Описать подробно. - отвечает тот.
 Сажусь за парту и начинаю вспоминать свою жизнь, где, когда и в каком месте подхватил заразу.
 Помню ещё смутно отрывок. Там была странная игра. Ученики водили по площадке строем своих спрайтов. Было две или несколько команд. Нужно было установить своих спрайтов в выгодном положении, а чужих захватить в плен. Спрайты управлялись с помощью команд хозяина/по-моему, это был набор цифр, который для секретности периодически менялся/. С членами своих команд мы общались шёпотом, чтобы соперники не услышали наш секретный код.
 Сон был очень светлым, с преобладанием белого цвета.

-- отредактировал  22.1.2018 в 17:40


22.1.2018 в 17:37, приснился 22.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Дов
И снова здоровье. Демон в теле - тяжёлая эмоция, отражающаяся на теле.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Сегодня как раз был у знакомой врачихи, рассказал про жуткую простуду, которой переболел. Она проинструктировала, как быстро вылечиться, и рассказала, как и что употреблять, чтобы лучше управлять потоком лейкоцитов, которые защищают организм. Мне они очень напомнили управление марширующими во сне спрайтами. Те, кто хотел их сбить с ритма, наверное, и есть внутренний демон, который вызвал болезнь.

Комментарий прислал
Дов
Знаешь, слово "демон" созвучен со словом "diamond". Негатив может превратиться во что-то ценное, драго-ценное, уникальную возможность или черту характера.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало