Прислал
Дов

На Сомне с 28.11.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Красный Змей, Белые Лисы

Нахожусь в Питере, какая-то возня с арендой квартиры, говорю душевно с пожилой женщиной - хозяйкой. Собираюсь выезжать из квартиры. В итоге она дарит белую майку, на ней написано красиво красными буквами - Змей.

Оказываюсь со знакомой в помещении, там большие окна, за ними летний лес. Из-за деревьев появляются белые лисы, 3 или 4, начинают играть между собой и в то же время вроде какое-то дело делают. Показываю их знакомой, говорю: - смотри, Хозяева Леса появились.


20.1.2018 в 21:26, приснился 20.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Дов
Про лисиц видимо навеяно этим роликом :) https://www.youtube.com »

Толкование прислала
Ветла
Дов, доброй ночи! А можно к тебе с личным вопросом обратиться? Я видела странное существо, я назвала бы его драконозмей (тело дракона, но без крыльев, крупная голова похожа на змеиную). Что это может быть, что за символ? Я вообще без понятия. А у тебя, если я не ошибаюсь, образы драконов и змеев уже были. И это не про сон.

Комментарий прислал автор сна
Дов
Ветла, доброй.Игуанодон )) шутка. Похоже на китайского дракона, его без крыльев рисуют. Видимо водоплавающие ) Символ тайн, мудрости, глубинных процессов каких-то. Также символ пути, сочетание знания и хитрости.

Комментарий прислала
Ветла
Дов, раз ты не спишь, можно я еще тебя помучаю. Только не смейся, пожалуйста (или смейся про себя). Эта была картинка на стене (гадание такое на бумаге). Если точнее, то я видела, как это существо медленно идет по горе  (не пик, не вершина), или по камням. Причем эту картинку ясно и четко увидели все, не только я.  И по идее это должно относиться ко мне. А у меня внутри пустота, нет отклика.

Дов, мне понравилось, про путь. Сочетание знания (хотелось бы) и хитрости (точно не про меня, я часто напролом иду).

Толкование прислал(а)
Дов1
:) Вполне серьёзно заявляю, что может приближаешься ты к цели. Или к тебе подползает неведомое. Или преодолеваешь путь свой через тернии. А камни те на яйца не были похожи??

Комментарий прислала
Ветла
Камни как рельеф горы или горного хребта. К цели приблизиться пока не хотелось бы (конечной). Но вот преодоление было бы очень кстати. Я хочу добиться своего (есть планы). Дов, брат, спасибо тебе. Я - спать. И тебе спокойной ночи. У тебя время, наверное, московское + 3 часа?

Комментарий прислал автор сна
Дов
У меня от Москвы ещё +4 часа. Спокойной

Комментарий прислала
Ветла
Дов, добрый день (у тебя - день, у меня - утро)! Знаю, что ты еще не успел соскучиться. Я о твоем сне. Футболка с надписью - излюбленный корпоративный подарок, указывает на принадлежность человека к какой-либо группе или организации. Я в свое время носила рубашку-поло с названием банка.  У тебя -  Красный Змей (почитала, что есть такой в календаре майя). Что он означает, ты сам знаешь лучше меня. Но, что я точно могу сказать без каких-либо календарей,  - это мудрость (знание + опыт), выдержка, внешнее хладнокровие. Ну, еще змей - это мощная сексуальная энергия, но я не буду об этом, ты же мне как брат.

Белые лисы (песцы). Я когда-то смотрела документальный фильм про них, поразило то, как они охотятся на мышей весной, когда образуется толстый наст на снегу. Зверек подпрыгивает вверх,  тело вытягивается как струна и он разбивает лапами и мордой ледяную корку и хватает мышь.


Толкование прислала
konfetta
,,Говорящая,, майка однако!)) Надпись впереди - создать впечатление для окружающих. Интересно,сзади надпись какая?))Посмотрела ролик про песца. Настырный, и смелый. В вашем лесу их целых три. )

Комментарий прислала
Ветла
Надпись на спине - "Синий Орел". Я так думаю.

Комментарий прислал автор сна
Дов
Надпись на спине - "Синий Орел". Я так думаю.
Да, да! А по бокам огнегривый лев и вол ))

Доброго времени суток всем!

Ветла, только не состою при этом ни в каких организациях и группах, даже в змеином клубке не был замечен ) Спасибо, что напомнила про майянский календарь, надо будет заглянуть туда, поглазеть чего пишут.

Конфетта, говорящая и очень привлекающая внимание. Объявляя себя как-то перед другими, преследуют ведь некую цель. Пусть даже сам для себя одел. И вот что за цель, мне непонятна. Хотя сейчас пишу и думаю, может пробудилось чего-то, резервы какие-нить, белое на красном. Может кундалиня какая-то.

Про лисиц не понимаю пока. Хозяева леса, это ведь могут быть психические функции по Юнгу?

Комментарий прислала
Ветла
Дов, точно пробудилось. И кундалиня и танцующий орел. Ведь было такое. Было. А я теперь знаю, какой подарок тебе приготовить на ДР. Дату помню. Как поймешь про лисиц, напиши.PS. Чтобы быть кем-то не обязательно состоять в каких-либо группах.

Дов, а почему ты назвал лисиц хозяевами леса? Общепринято считать, что это медведь и волк.

Комментарий прислал автор сна
Дов
Ветла, было. Согласен, можно просто собой быть, без групп.
Во сне, когда говорил про хозяев, было ощущение, что эти лисы вроде волшебные что-ли. С одной стороны вполне натуральные, крупные белые лисы, не как песцы. А с другой, было понимание, что необычно для леса, что тут такие живут, радуются.

Вот, похоже, только целиком белые: https://www.youtube.com »

Комментарий прислала
Ветла
Видео посмотрела. Супер! Тоже хочу. Но я бы огневку завела. Какие же они веселые, активные, не то, что мой Тишка (кот). Вечно в депрессии. А начну его веселить, так под ванну прячется и сидит там.

Комментарий прислал автор сна
Дов
Животным не место в квартирах, там они обрекаются на ущербное существование, даже при полном "гособеспечении". Им природа нужна

Комментарий прислала
Ветла
Я согласна с тобой. Поэтому и нет у меня огневки. А Тишка калекой был, не могла не забрать его с улицы к себе. По этой причине (лишение животных воли) не люблю цирк и зоопарки, не хожу туда. Расстраиваюсь очень. Ты вообще когда спишь? Поздно уже. Ложись. Спокойной ночи!

Комментарий прислал автор сна
Дов
Сплю когда вздумается ) Спокойной

Комментарий прислала
konfetta
Ветла: Надпись на спине - "Синий Орел". Я так думаю.

Ага:) Мне тоже пришел в голову ,,Орел,, Просто уточнить хотелось:))

Дов: лисы вроде волшебные что-ли. С одной стороны вполне натуральные, крупные белые лисы, не как песцы. А с другой, было понимание, что необычно для леса, что тут такие живут, радуются.

Необычные лисы ,волшебные,смахивают на какое-то открытие,внутреннее переживание,не испытанное ранее. Необычное что-то.

Дов:Хозяева Леса появились.

И стали хозяевами.То есть ,,править балом,, бессознательным

-- отредактировала  22.1.2018 в 14:01


Страницы комментариев

1 2 3 4 5

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало