Прислал
Vladim

На Сомне с 25.12.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ночной звонок

Сегодня ночью я проснулся от звонка в дверь. Но я не спешу вставать с постели и открывать дверь ночному гостю. Жду второго звонка, хотя практически уверен, что его не будет, потому что за дверью никого нет. И первого звонка тоже не было. Просто опять мне приснился этот противный сон, состоящий из двух звуков. Первый раз этот сон приснился мне несколько лет назад, тогда я нисколько не сомневался, что звонок был реальным и с большим недоумением обнаружил, что за дверью никого нет. С тех пор этот сон будит меня с периодичностью один - два раза в год. Опыт показывает, что каких-то неприятностей этот сон не предвещает. За исключением одной - после него очень трудно снова заснуть.

11.1.2018 в 5:29, приснился 11.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
НУНАХЕР
почему сон "противный"? возможно разгадка сна скрыт в ответе. сны не предвещают, точнее не так, как мы понимаем это слово. повторяющиеся сны могут иметь общую причину, условно схожую ситуацию. вы ждёте второго звонка, это описание вашего характера, настроения. при этом знаете, что за дверью никого нет, это тоже про текущий момент, возможно он длится с того самого времени, вспомните, что было до того первого сна, и почему у вас негативное восприятие сна, чувство одиночества, что-то ещё?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало