Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Канализация

Заснула еще раз под утро. Неожиданно оказываюсь в чужой, странной уборной.  Большое помещение. Светло: есть  большое окно высоко в стене. Вид нежилой какой-то. Может быть, это общественная уборная. Подхожу к унитазу - он забит. На полу не было даже плитки  - бетон или земля - не запомнила. В стене отверстие - труба в нижней части стены за унитазом - тоже забита. нечистотами и мусором. На полу тоже какое-то отверстие. Заглядываю - там опять фекалии и мусор. Выхожу из уборной в поисках подручного материала для прочистки всех грязных труб. Нашла сваленные в кучу инструменты. Беру длинные щипцы для плиты или печи и иду работать. Это все  было проблемно и нелегко: ведь весь мусор надо было куда-то и в чем-то уносить. Результат своих грязных работ так и не увидела, не успела - проснулась.

15.1.2018 в 14:20, приснился 15.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
olga1970
Думаю результат превосходный! Пятерка вам!)))

Комментарий прислала автор сна
олень
И Вам пятерка;)

Толкование прислала
konfetta
Похоже на то, что ,,накипело,, внутри.

Комментарий прислала автор сна
олень
Спасибо,  konfetta. Я думаю, это приснилось после того, как я определила приорите ы для  себя. Для меня важнее духовное. И мне показали, скол ко работы предсто ит по чист ке, сколько грязи забило мои духовные каналы.

Толкование прислал(а)
Yvette
Уборная была чужой, странной, скорее похожа на общественное место. Мне думается, Вы замечаете нечистоты других людей и стремитесь прочистить их духовные  каналы, облагородить их.

Комментарий прислал(а)
Yvette
Есть альтернативный вариант: работа по устранению чужих консервативных установок, влияющих на Вас.

Комментарий прислала автор сна
олень
Yvette , спасибо большое за такое внимание! Есть такой человек, которого (вернее, которую) я раньше все как-то пыталась направить, задать ей правильные установки, подсказать, научить. Потом бросила все попытки - все неправильно понимается (мол, говорю не от чистого сердца). Уверена, раз  я все попытки помочь оставила - это не про других, а про меня саму. ВОт совпало так: я даже на бумаге свои духовные стремления написала - и через день короткий, но очень четкий сон про все это застоявшееся дерьмо вперемешку с мусором. И правильно, что приснилось - свое-то мы не видим.

Комментарий прислала
olga1970
Да, унитаз и духовный канал... может энергетический. Хотя духовность это столько рамок, ограничений, что действительно может привести к невозможности реализации...По разному на это можно взглянуть.

Комментарий прислала автор сна
олень
Конечно, может я и ошибаюсь в толковании собственного сновидения. Может, это все и о другом было, о чем - непонятно. Но я написала здесь о своих ощущениях, догадках, совпадениях. В чем-то Вы правы: все слишком трудно, невыполнимо. Хочется в рай , да грехи не пускают ... Если бы приснился туалет - , ну просто, тогда я бы сюда  сон не посылала. Я  уже давно знаю: это к неприятностям.

Комментарий прислала
olga1970
Я наверно непонятно написала. Не люблю это слово духовность, потому что псевдодуховность... Зашлаковываем свой мозг установками, убеждениями, а душа пока в состоянии, с этими шлаками справляется. Может жить попроще и не теряя чувства юмора...)

" Я  уже давно знаю: это к неприятностям."Встречайте их с любовью, теплом, они и растают). Ум то наш волшебник)

Комментарий прислала автор сна
олень
Спасибо, Ольга! Так и буду делать!) Неприятностей я не боюсь: я к ним готова. И ты и я по-своему занимаемся саморазвитием. Главное - движение, развитие.

Толкование прислал(а)
Бар­са­кель­мес
больше похоже на физические каналы, да и есть ли они духовные..

Комментарий прислала автор сна
олень
Cпасибо, Барсакельмес - Пойдешь-не вернешься ! Спасибо большое за Ваш коммент. Может и правда мне надо обратить свое внимание на здоровье. Физически мы же все из труб и каналов состоим. Пока по ним идет движение, мы живы-здоровы. "Движение - счастье мое!"

Барсакельмес! Благодарю Вас за Ваше толкование моего сна еще раз. Можно сказать, cпасли человека.

Комментарий прислал(а)
Бар­са­кель­мес
не преувеличивайте.. всего наилучшего!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало