Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Возлюбленная Бога Тора?!

Лето. Я вижу, что среди огорода у бабушки стоит огромная палатка, какие раньше были в пустыне. Но она была цвета фиолетовая с красным. Её стены были сделаны из лёгкой полупрозрачной ткани, в несколько слоев.  Я помню, что сбежала с постели, была больна. Вставать мне нельзя было. Пробегая через коридорчик к огороду, там стоит дверь. Но теперь она закрыта на лёгкий замок. Я вытянула спицу в виде пера и открыв дверь оглянулась, а не бегут ли за мной?! Убедившись, что я успею добежать до этой огромной палатки я побежала. Откинув ткань, я тут же глазами нашла Его. Тор не был похож на Бога. Простой мужчина, с голубыми глазами и волосами цвета блонд. Увидев меня он улыбнулся и сказал - Ты же болеешь, тебе прописали постельный режим. Я подбегаю к нему и, как безумная начинаю его целоваться итоге дошло все до орального секса. Когда мы услышали топот людей идущих в сторону палатки, то остановились. Это были мои родственники. Но кого то я знала, кого то видела впервые. Они были больше похожи на совет, который пришёл почтить Бога. Я попыталась спрятаться, но в конце концов меня заметила женщина, так похожа на мою маму, но я точно знала, что это не она. Она мне улыбнулась и сказала, аккуратно, не напрягать себя и свое здоровье. Тор ей улыбнулся и совет ушёл.Тор мне улыбнулся и мы дальше продолжили заниматься своими делами.

2.1.2018 в 6:16, приснился 2.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
15. Именно здесь, Вы не видите самою главную составляющую бога Тора, которая, в перевёрнутОм виде, реально обозначает -Рот!
Тор и рот, единое -одно, и заниматься, оральным сексОм с торОм, примерно то же самое, как получать знание из уст в уста, от Бога и небес, ит небес и Бога..

Тор -ГромовНик, вещает ГромоГласно, слова любые, говорит преКрасно, из уст в уста, Он их переДаёт, легко и проСто, от небес поёт!
Огонь и молнии, являет Тор небес, Перун и Зевс, его реальный вес, По сути Он, Верховный из богов, так говорит, волнение ветров..


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Как бы дополнительно, можно посмотреть одну из АлХимических цепочек, которая, так или иначе, приписана к современНой книге -Метаморфоза, котоРой от роду уже 25 лет..

4. Тор -Рот -Род -Семья -Отец -Мать -Сын -Дочь -Ева -Адам -Бог -Тор.. -Цепочка, как видим, замкнулась сама на себя, сама на себя..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало