Прислала
wri­te.bo­ok

На Сомне с 30.1.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Знакомый предлагает его поцеловать

Приснилось сегодня, будто я пришла к дому своего знакомого. Мы находимся с ним в саду перед домом. Он сидит на лавочке за столом. Дверь в его дом открыта, там темно, но видно, что включен телевизор, есть свет от телевизора. Но меня в дом знакомый не приглашает. Я угощаю чем-то знакомого и он предлагает мне поцеловать его в щеку.

30.1.2018 в 22:59, приснился 30.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Yvette
Добрый вечер!

Мне понравился сон. Короткий, но символичный. Если сон о парных отношениях (о том, как вы их видите), то здесь многое говорит о неравенстве. Вы стоите (по сюжету сна) - он сидит. Вы дарите - он принимает. В дом не зовет. Но самое интересное для меня был поцелуй. Мне интересна символика поцелуев и обычаи разных народов с ними связанные. Он предложил поцеловать его в щеку. Односторонний поцелуй. Так с закрытыми глазами точно не поцелуешь.   Попросил, захотел благодарности в свой адрес?


Толкование прислала
Sterre
Обычно за угощение могут поцеловать в щеку, у вас как то наоборот получается - вы угощаете, вы же и целуете.

Толкование прислала
Ветла
А я вот о другом подумала. Но не знаю, верно ли. Может сон говорить о начале  отношений? Сад - место весьма романтичное. Скамейка, стол. Если принесли угощение, наверное, вместе и съедите его, сидя за одним столом. По крайней мере, в жизни именно так бывает. В доме пока темно, свет не зажегся, и рано еще в свой дом приглашать. Вы только на пороге. А поцелуй может быть проявлением дружбы с расчетом на что-то большое в дальнейшем.

Меня смущал этот поцелуй в моей трактовке. Стерре права. Нелогично как-то. А если предположить , что до этого поцелуев не было. Стала крутить ситуацию и так и эдак. И вспомнила, что со мной было похожее. Сотрудник заезжал ко мне по делу. Я его супом грибным накормила. А когда он уходил, то вдруг сказал "может поцелуемся на прощание?". Мне бы самой и в голову такое не пришло. Но после этих слов... а почему бы и нет?

Толкование прислал
Cе­рый волк
Не приглашение в дом, братский поцелуй - идет от анимуса.Так сновидица бессознательно видит отношения c этим человеком в данный момент.

Комментарий прислала
wri­te.bo­ok
Спасибо за комментарии! Наверное это действительно только мое видение ситуации. Мужчина не приглашает, но и не отказывает. Хоть бы удалил меня из контактов что ли?

Комментарий прислала
Ветла
И правда, почему не удаляет?И почему я люблю думать о всякой ерунде?  Может, это как с вещью из гардероба? Знаете, write.book, бывает так, купишь хорошую вещь, а не носишь ее. Она в шкафу и висит. Стилисты советуют выбрасывать такую вещь, если она год в гардеробе провисела, но так и не понадобилась. Возможно, в Вашем случае срок еще не вышел. Не определился мужчина.
Есть у меня еще варианты. Но все они сводятся к отсутствию сильных чувств. Ведь если были бы чувства, то он бы проявился. А может даже и внимания не обращает? Не замечает? (У меня в телефоне есть много неактуальных контактов. Почему я их не удалила? Они мне не мешают. Но ведь и не нужны. Вопрос, однако!) А Вы сами то удалили его из контактов?

Толкование прислал(а)
wri­te.bo­ok.­00
Нет, я его не удалила. Мы по работе были связаны. Вот я думала, что появится повод, я к нему обращусь. А зачем ему мой контакт - не знаю. Да, не мешает, но он совершенно ему ни к чему. Я удаляю, если уверена на все 100, что не понадобится. Оставляю лишь симпатичных мне людей. Просто так.

Комментарий прислала
Ветла
В точку, про симпатичных людей. Ведь эти мои неактуальные контакты (тоже кстати по работе) - симпатичные для меня люди. Воспоминания с ними хорошие связаны. Хотя я вряд ли им когда-нибудь позвоню или напишу.  Как фото на память.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало