Прислала
lucky­elen­5

На Сомне с 11.1.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Необычная серьга в ухе незнакомца

Приснилось, что я пыталась поговорить о чем-то важном с одним человеком. Сидели на заднем сидении моей машины. И тут дверь с моей стороны мне не дал закрыть какой-то парень высокий блондин. Он что-то говорил и говорил мне. Я уже ничего не помню. Но пока он говорил, я обратила внимание, что у него в одном ухе серьга. Серьга очень необычная. Там вроде как три разных треугольника, заключенные в одну сферу. И я машинально потянулась рукой к этой серьге, сказа ему о том, какая она необычная. Я даже забыла в тот момент о том, что у меня должен был быть серьезный разговор с другим человеком. Так меня отвлекла серьга.

17.1.2018 в 19:42, приснился 17.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sterre
По своим снам я заметила, что серьги это всегда о паре. Вид этих серёжек может рассказать о состоянии ваших  личных отношений.Одна серьга в ухе парня может говорить о том что он один, без пары.Вас он заинтересовал.Т
То что она в форме треугольника -указывать на третьего лишнего например, любовный треугольник.. А то что треугольники заключены в одну сферу- человек из вашего близкого ОКРУжения. Или замкнутый КРУГ, в этой ситуации.
Такие ассоциации.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало