Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сын от Харламова

Я пришла в школу на собрание. Но собрание было не в классе, а где-то за территорией школы. Потом возвращаемся в школу, учителя говорят всем построиться, должны придти высокопоставленные лица. Тут же одна из учителей просит сдать деньги на море, что-то вроде благоустройства пляжа. Я как раз держала в руке несколько монет, сдавать ничего не собиралась, так как не имею никакого отношения ни к морю, ни к пляжу. Но эта собирающая прям как цыганка прицепилась. Не жалко этой мелочи, но не люблю отдавать деньги непонятно на что. Отдала ей деньги и поспешила в школу, вдруг сын не дождался меня и куда-нибудь ушел. В школе стоят столы как в кафе, там люди сидят. На полу я играю с сыном, он младше своего возраста, лет 4-5. Смотрю на него, а он вылитый Гарик Харламов, только в уменьшенном виде. Я его тискаю, говорю, в кого ж ты такой кабанчик. А за столом сидит сам Гарик, и выходит, что это и его сын. Я пытаюсь понять, как так вышло. Я с Гариком не знакома, никогда не общалась, но вроде вспоминаю, что видела его раньше в школе. Блин, но ребенок то откуда? Я что память теряла или без сознания была? А еще снился мой крестный, он во сне был моложе и очень похож на Боярского. Обсуждали его детей, как будто он был женат раньше еще раз и у него в первом браке 4 детей. Хотя это не так на самом деле. И вроде он им мало внимания уделял и они теперь не хотят с ним общаться.

15.1.2018 в 13:20, приснился 15.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Виктория, извините я не по существу вопроса. Когда прочитала название сна " Сын от Харламова", то почему-то даже не сомневалась, что от Валерия.  Другое поколение...

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Валерия я не застала

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало