Прислала
Silvia

На Сомне с 27.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Повреждение левого колена

Приснилось, что повредила левое колено - не всерьез, но ходить было больно, а также просто сгибать-разгибать ногу. В результате оказалась в больнице - женщина-врач обрабатывала колено обезболивающими и холодом. В больнице я оказалась без обычного развлечения на все случаи жизни - вязания, что меня немного расстроило. И перемещаясь по кабинету врача, увидела на окне пачку вязальных спиц - дорогих, хорошего производителя - подумала, вот коллега по увлечению, причем скорее всего профи - дилетанты таким инструментом не работают. Порадовалась знакомству. Конец сна.

21.1.2018 в 11:43, приснился 21.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Сильвия, добрый вечер!  Показалось, что Вам новогодних каникул не хватило. Больное колено - больница (там койки) -  вязание (неспешное времяпрепровождение). Желание отдохнуть. Или мне только показалось? PS. Про профи и спицы улыбнуло. У меня дорогие наборы спиц (прямые, на леске, для носков). Но я - дилетант. И даже больше, вообще ничего не вяжу, т.е. еще и  бездельница. А может у Вас планы по рукоделию? Но время трудно на это выкроить?

Комментарий прислала автор сна
Silvia
Доброго времени суток! )) Каникул и правда много не бывает ) И планов всегда конечно же громадьё. Только дело наверное не столько в наличии времени - а в самой сути занятия - неспешное, медитативное, - потому и нравится, что позволяет расслабиться.

Комментарий прислала
Ветла
Сильвия, спасибо, Вы меня вдохновили. Ощутила вдруг творческий приход. Достала свои красивые спицы и новозеландскую альпаку из старых запасов. Начала вязать хипстерскую  шапочку.

Толкование прислал
Дов
Левая сторона говорят женская. Повреждение ноги - потеря опоры. Лечение холодом - предлагается посмотреть трезво на происходящее, рассудочно. Вязание, вязь - непрерывная цепь процессов прервана. Спицы в кабинете - если станете для себя доктором, то непрерывность восстановится.

А может ещё на лево ходить пока не стоит )

Комментарий прислала автор сна
Silvia
Ветла, творческих успехов вам на этом поприще ))Дов, премного благодарна за толкование. Надеюсь, все получится ))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало