Прислала
Аноним

На Сомне с 29.1.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вампир в общаге

Привет. Сегодня приснился сон, кому не сложно - помогите истолковать. Заранее спасибо.Началось все с того, что я нахожусь в большой общаге. Я- студентка,вся моя группа - члены общежития. Мы разным способом взаимодействуем, меня угощают алкоголем,но меня это нисколько не пьянит. Позже, мы вибираем кровати и комнаты. Так уж совпало, что все, с кем я общаюсь, оказались в одной комнате. В комнате 4 больших кровати по кругу. Я спала с лучшим другом, напротив девочки и ещё один парень, бог знает как там оказавшийся. Я лежала и смотрела в потолок. Вдруг я осознала, что я никто иной, как вампир. Не энергетический, а кровососущий. Просто возник кла мысль, что я студент-вампир. Впринципе, все студенты, от части,вампиры. Ничего удивительного. В соннике Ванги говорится, что прям конец мне. Ой ли?)

26.2.2018 в 8:04, приснился 26.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Аноним, привет! Меня, по крайней мере, Вы не удивили. Все мы - вампиры. И вампиры и доноры одновременно. Питаемся лишь разной энергией. Зависит от предпочтений личности. Кому-то для жизни нужна чистая энергия радости и любви, кто-то предпочитает энергии потяжелее. Ну и отдача у нас соответственная. Студенты-вампиры потребляют, видимо, знания. Я правильно следую за ходом Ваших мыслей? Вы испытываете нужду в крови. В силу каких то Ваших особенностей Вам для жизни нужна субстанция более конкретная, не эфемерная, а питательная. Восполняете недостаток жизненных сил? С материальными благами кровь лично у меня не ассоциируется. Кровь может указывать еще и на более близкую дистанцию.  А что взамен предлагаете?  Просто без обратной связи никто не даст попить Вам кровушки вволю. Источник "вдохновения" быстро иссякнет.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало