Прислала
Silvia

На Сомне с 27.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сбежавшая коза

Еду в поезде. Вышла в какой-то момент в тамбур и стою там с проводницей и почему-то с козой. Мы едем мимо каких-то деревень, ход замедляется. Скоро остановка.Дверь на улицу уже открыта, и вдоль путей за поездом бежит козлик и явно общается с моей попутчицей-козой.
Та явно хочет к козлику, но не решается - ее хозяйка-проводница не разрешает.
Поезд остановился, пооводница вышла и отошла в сторону, проверять билеты садящихся в поезд людей. Коза смотрит на меня умоляюще.
Я жестом показываю ей - мол, беги за своим козликом, пока хозяйка не видит, - и та радостно уносится от поезда в поля, и козлик за ней следом. Радуюсь за их воссоединение.
К наружной двери подходит новый пассажир - девушка. У нее несколько сумок и одежда в руках россыпью, она не может даже подняться в вагон - так ей мешают вещи . А поезд вот-вот тронется. Я решаю помочь с сумками, спускаюсь. Поезд трогается и волочет за собой ее зацепившуюся сумку, я беру ворох одежды из ее рук.
Мы уже снова в тамбуре вместе с проводницей, которая тоже помогает с вещами. Девушка оправдывается - мол, впервые едет на поезде, не знает как и что надо делать. Объясняю, что все вещи лучше убирать в сумку, а не нести их в руках ворохом...

22.2.2018 в 18:39, приснился 22.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Надеюсь не моя Коза))) - "постоянно в переделках".
В прошлый раз видела во сне, как  ее вытаскивал из реки крокодил. Неблагодарная  недовольно обтекала на берегу, обидчиво косясь в нашу сторону.  (часто   снится))
рис. Лично для меня коза - трикстерный элемент моего психического. )))
"и смех и грех"

Вернемся к вашим баранам).

Коза смотрит на меня умоляюще.
Я жестом показываю ей - мол, беги за своим козликом, пока хозяйка не видит, - и та радостно уносится от поезда в поля, и козлик за ней следом. Радуюсь за их воссоединение.

Quod licet Jovi, non licet bovi ( перевод с лат. "Что позволено Юпитеру, не позволено быку")

У вас Силвия знаменитое выражение приняло  вид с  точностью да наоборот?!

Что дозволено коз е(лам), не дозволено людям!  Речь идет  о природной необсуловленной цивилизацией естественности. Понравился козе козлик, и повело рогатую (позабыто  куда и с кем ехала)).

Вы сочувствуете козе (закрываете глаза на побег), но  вам  с ней не по пути.   По сну природное и человеческое идет каждое своим ходом. Коза к козлику на лужок. Вы продолжаете свой путь в поезде. По ходу движения приводите в чувство и порядок сумку растерявшейся девушки. Девушка это вы,  менее цивилизованная,  но более спонтанная  и правдивая  часть,  в своих  чувствах и отношениях.

Был прецедент?  Неожиданная  встреча или новость ? Что вас взбудоражило Силвия?  Сон по горячим следам или в преддверии? Как вам самой кажется?






-- отредактировала  23.2.2018 в 16:57


Комментарий прислала автор сна
Silvia
Благодарю за толкование, Astreya. Навскидку и не поймешь, к чему можно отнести этот сон )) особенно если он может касаться будущих событий... время покажет )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало