Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Диалог с неадекватными личностями

Опять тема вторжения неадекватных личностей. На этот раз дом бабушки, там появляются два не совсем вменяемых парня. Я пытаюсь уйти, иду зимой и ночью в конец поселка там странные пейзажи с равнинами и окраина какого то другого района я понимаю что идти дальше опасней, поварачиваю понимаю что при себе у меня ни личных вещей нет телефона. Думаю что у каких то знакомых попрошу телкфон позвоню мужу ( во сне только егт тел.помн ла на память)  Оказываюсь в большом помещении выхожу из огромных дверей и в холле сталкиваюсь прямо с теми неадекватными парнями. Они увидев меня очень удивлены и видно что давольны и злорадствуют. Мне становится как то пофиг, начинаю с ними спокойно говорить, мол ну что прицепились то ко мне? Нафига мол вам это нужно.Ощутила что им тоже становится на меня плевать. Затем понимаю, что четко вижу внутренний мир одного из них, начинаем общатся и они внимательно слушают... Я чувствую что агрессия с их стороны ушла. Появилась скорее растерянность и было ощущение что они хотят уйти.

26.2.2018 в 21:54, приснился 26.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Ксюша, здравствуйте! Не знаю, кто как, но я увидела через Ваш сон, что Вы обладаете ценным качеством - умеете разговаривать с людьми. Этот "дар" помогает Вам не обострять ситуацию, улаживать конфликты. Вы чувствуете, понимаете других людей (видите их внутренний мир). В Вашем случае я бы переиначила пословицу: "молчание - серебро, а слово - золото"

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Ветла спасибо за ответ!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало