Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поезд не туда.

Снилось будто я еду в комфортабельном поезде до дома и там среди пассажиров встречаю своего бывшего венгра. Мы сходимся, он взял меня за руку, о чем то говорил. Тут парень напротив спросил, о том  вместе ли мы? Я беззвучно ответила - нет, а мой бывший сказал в слух, что да! Потом надо было выходить - я решила выпустить толпу и вышла на перрон, чтобы потом зайти. Но зайдя внутрь венгра не нашла, заметила я его лишь когда поезд тронулся - он шёл с толпой по перрону. ( как я не заметила его сначала, ума не приложу) а потом окзалось, что поезд идёт прямиком до Польши. Поэтому  вышло много народу. Я разнервничалась (мне в Польшу не надо), достала телефон и попыталась дозвонится до него, чтобы извинится, что мол так вышло и я снова хочу его увидеть. Но тут случилось необъяснимое - сколько бы я не искала его имя в телефоне, его все не было. И так набирала и эдак, и по имени, фамилии, Телефон будто не слушался, проклятая Сири даже так не искала его в контактах. Короче, я понимаю что не получается дозвонится. Но мне ещё как то надо было сойти с поезда, который ехал не туда. Слава богам, была следующая остановка недалеко ещё от аэропорта Вены. Мне удалось сойти ещё даже раньше и в попытках вернуться до дома я просыпаюсь.

Заснув позже вижу продолжение сна: будто мы вновь вместе с моим венгром. Уж не помню как так получилось, но вроде бы все конфликты были улажены.

1.2.2018 в 18:53, приснился 1.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Привет, Гелена!

Как жизнь? Учитесь? А Вы в прошлый раз слукавили сказав, что забываете своего венгра. Но сон Вас выдал. Он все еще прочно сидит у Вас в голове.  Сильно еще Ваше желание быть вместе, хотя во сне многое говорит (вернее, Вы понимаете), что пути Ваши разошлись. А в жизни тоже ищете с ним встречи?


Комментарий прислала автор сна
Гелена
Здравствуй, дорогая! Ты как всегда права))
Забыть мне его пока не удалось, это правда, лишь спокойнее к этому отношусь. В жизни всяческие контакты я исключила. Лишь тогда его с др поздравила и все.
Жизнь сейчас меня тряханула: неделю назад снились выпавшие зубы с кровью (а это всегда к дикому стрессу, как минимум) - но я лишь отмахнулась, не предала значение...а зря. Моей 21-ей кошке стало резко плохо в прошлую пятницу (видимо инсульт +хпн). Вся неделя бессонных ночей, капельниц и слез, но вчера ей стало лучше и мы пошли напоправку..ттт! Тут уж не до венгров было.
Слава богам, все закончилось хорошо...

Комментарий прислала
Ветла
Гелена,  с удовольствием перехожу на ТЫ. Доброе утро! Держись! Это я и про кошку (дай бог ей здоровья) и про венгра. У одной моей подруги сейчас тяжелые времена. Муж после многих лет брака ушел из семьи, влюбился. Так она чудит не по детски, пытается его вернуть. А дочь ее осуждает, говорит не осталось в ней гордости, забыв, как сама страдала недавно, когда рассталась с молодым человеком, он ее контакт даже заблокировал, чтобы она не доставала его выяснениями. А ты достойно переживала разлуку в одиночестве. А у тебя появились новые знакомые и друзья в Австрии? Есть с кем поговорить по душам? Мы сегодня зовем эту нашу подругу в гости. Пока она отказывается, говорит, что не может ни есть, ни пить, ни чая, ни кофе. Так ей чай никто предлагать и не будет. Будет что-то покрепче, чтобы потом и есть захотелось.Гелена, спасибо тебе за беседы, за искренность. Хорошего дня!

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Дорогая Ветла, доброй ночи)
Поговорить по душам мне тут мало с кем есть.
А для подруги важный совет - не ронять своё достоинство, не выяснять никакие отношения, просто исчезнуть с его "радаров". И если любовь есть, то мужчина вернётся. А если нет, то смысл возвращать и убиваться? Это надо достойно пережить, никто не обязан быть с другим по гроб жизни. Надо позволить другим прожить жизнь как они хотят и себе быть собой. Я ведь сама пережила развод только благодаря вот такой поддержки друзей. Надо ей выплакаться, пережить весь негатив и посмотреть вглубь себя - там вся сила)

-- отредактировала  3.4.2018 в 23:29


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало