Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мама с вуалью напуала

Я в городе детства встретила школьную подругу. Говорю ей, что собираюсь в гости к своей маме, предлагаю составить мне компанию. Ехать нужно с пересадкой на 2-х автобусах. Когда мы сошли с первого автобуса, подруга говорит, что не хочет так долго ехать, и вдруг оказывается за рулем машины. Мы остановились где-то на природе, возможно это берег реки. Потому что мы загорали. Рядом еще компания отдыхала. Потом я звоню маме, спрашиваю, как дела. Она жалуется, что сильно заболела, вроде гриппом. Я говорю, что собралась к ней в гости. Мама считает, что не стоит. Я одеваюсь, натягиваю юбку, в процессе обнаруживаю, что я топлесс. Это же замечают молодые люди, делаю непробиваемое лицо, что это в порядке вещей. Юбка никак не садится нормально, размерчик не мой. Она и узкая и короткая, съезжает вверх. Прицепляю по низу прищепки для утяжеления, чтобы не задиралась.  Мы все равно поехали, мамы дома не было. Я решила забрать вещи детей, которые мы забыли в прошлый визит. Хожу по комнате, ищу вещи. Дверь открывается, заходит мама в шляпе с вуалью. Вся одежда цветная, в том числе вуаль, но она до пола. Вид какой-то пугающий. Почему-то ассоциации возникли с траурной одеждой. Я говорю, ну ты меня напугала. Быстренько забираю вещи, сладости для детей, которые мама приготовила, и ухожу.

28.2.2018 в 13:09, приснился 28.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Виктория, привет!

Долгая у Вас дорога к маме во сне получилась, с пересадками, остановками. Вы- топлесс, мама - с головы до ног в вуали.  Ушла из отношений прежняя открытость, близость? Есть трудности во взаимопонимании? Мне кажется, мамы тоже предпочитают не все знать, в чем-то нужна дистанция. Моя мама, например, никогда "не знала", что я курю. И она поступала очень мудро. Я бы все равно не бросила. А давать пустые обещания у нас в семье не принято. Еще вспомнился Ваш сон с туалетом и подругой. Не помню, кто его комментировал, но я его мнение полностью разделяю. Не грузи - и не загружаем будешь.


Юбка никак не садится нормально, размерчик не мой. Она и узкая и короткая, съезжает вверх. Прицепляю по низу прищепки для утяжеления, чтобы не задиралась

Забыла написать. Еще обратила внимание на короткую юбку, не по размеру, как у маленькой девочки.

Надо повзрослеть?

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Добрый день, Ветла! Спасибо за ваше мнение. Повзрослеть надо, но не хочется(((. Попытки взрослеть плохо влияют на мое здоровье. Насчет грузить, это не про меня. Я при общении больше слушаю, чем говорю. Трудности в понимании есть всегда и со всеми, так как одинаковых людей не бывает.
Вуаль, как мне показалось, выполняла роль медицинской маски, чтобы других не заразить, и самой ничего нового не подцепить. Но выглядело это пугающе.
А одноклассница уже не первый раз снится за рулем, и куда-то я с ней еду. Фактически мы уже давно не виделись и не общались.

Комментарий прислала
Ветла
Однокурсница - драйвер. Вам ее не хватает сейчас? Или каких-то ее качеств, ее отношения к жизни?

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Мне ее хватило с самого детсада и лет до 25. Та еще любительница приключений. Возможно мне не хватает мобильности, живу в пригороде, сама не вожу машину, приходится много времени на маршрутках тратить. А если мужа прошу куда-то отвезти, приходится детей с собой таскать, оставлять их не с кем.

Комментарий прислала
Ветла
Спасибо, Виктория! Хорошо написали. Меня познакомьте с Вашей подругой, я люблю таких...;)))И про мобильность поддерживаю мнение.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Спасибо Вам!

Толкование прислала
Sterre
Виктория, а вам не кажется, что сон не про вашу маму, а про маму в вас? Роль сменилась- мама заболела, устала, в трауре.
Вы с подругой- любительницей приключений, на пляже отдыхаете.
Дышите полной грудью) топлес. Без замочков, крючков и завязок)
С юбкой тоже момент прикольный- задирается, но вы ее на место возвращаете) дышать полной грудью но в юбке)
Я думаю это намек на отдых от роли мамы,
ненадолго...мне кажется это правильно)
Вам видней.
И ещё ,может ,вы боитесь быть в другой роли -не мамы. Поэтому траурный вид вас напугал.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Sterre, все может быть. Мои родители сказали, что если я выращу детей и не сойду с ума, это будет большой удачей. Мама говорит, что никогда бы не поверила, что дети могут быть такими. Соответственно, забрать на время обоих внуков желания не имеет

Толкование прислала
Silvia
Был похожий момент в сегодняшнем сне ))Мы с подругой прогуливаемся вдоль одной из самых крупных улиц города. Подошли к уличному торговому павильону купить подруге ручку (она журналист по профессии). Далее расстаемся и я иду через все ряды этой широкой улицы, мне навстречу другие люди. Смотрят на меня и улыбаются.
В какой-то момент я опускаю глаза, и обнаруживаю, что иду в прозрачной домашней маечке без белья - практически топлесс ))

Комментарий прислала
Ветла
Ой, а мне раньше часто снились сны, что я с голой грудью хожу, а вокруг народ, но никто на это, кроме меня не обращает внимания. Где-то читала, что это о душевной открытости, но я после таких снов всегда заболевала простудой. Сейчас болею крайне редко (тьфу-тьфу-тьфу), сны с грудью не снятся. Но зато я во сне всегда по умолчанию босиком. Наверное, потому что дома так привыкла ходить. Один раз так сильно на кресло налетела (психанула), думала, что палец на ноге сломала. К хирургу через несколько дней доковыляла, спросила его, что он мне посоветует, а он ответил "тапочки купить".

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Наверно мы весну почуяли и начали во сне оголяться))). А то, что юбка не налазила, это просто кто-то очень много ест и пора бы сесть на диету.

Комментарий прислала
Ветла
Виктория, а что в Краснодаре уже весна чувствуется? Мне сегодня знакомый шутку  прислал: "снимал на балконе белье, сломал трусы, разбил носки..." А с юбкой в любых городах актуально:(((

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
по ощущениям еще нет, а вот календарь обещает весну завтра

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало