Прислал(а)
Ду­ин­гфайн

На Сомне с 27.2.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Висит груша

снится мне, что как-будто иду я куда-то по делу, и думаю про себя, что ждёт меня скоро свидание с прекрасною дамой, и вижу прямо передо мной висит груша, практически натыкаюсь на неё, висит без помощи посторонних предметов, левитирует, обращаю внимание. что на земле валяются другие груши, как под деревом, грушу висящую обхожу стороной жёлтая такая спелая, местами даже подпорченная, двигаюсь дальше и попадаю в сад знакомой моей мамы, почему-то в нём моя мама хозяйничает, вроде как её оставили за садом смотреть, сад роскошный, но в нём начинаются какие-то проблемы с водой, шланги для полива качают воду, при том, что накрапывает дождь, шланги начинают начинают рваться, и вода заливает и без того мокрый участок, я бегаю то туда, то сюда, пытаясь закрыть краны, соединить шланги, не понимая запутанную систему полива, ругаю маму, зачем она включила и без того, мокро, вот такой локальный потоп..

27.2.2018 в 12:19, приснился 27.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sterre
Висит груша, нельзя скушать?))

Толкование прислал
Cе­рый волк
Какой то план систематического вызревания революционной ситуации дал сбои. Либо ситуации перезрела - либо вышла из под контроля.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало