Прислала
Feya

На Сомне с 11.2.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ребенок умер и воскрес

Очень тяжелый сон в плане переживаний.  Приснилось, что наш сыночек ( 4 годика) почему-то умер. Мы сообщили в похоронное агентство... Но он почему-то лежал со мной в кровати, где вместе со мной спала старшая дочь. Он лежал, как живой. Вроде это длилось пару дней. Потом я открыла глаза и увидела, что он стал меняться...и попросила мужа унести сына, потому что самой было страшно брать его в руки.

Дальше, я зачем-то зашла в ванную комнату и удивилась, что муж завернул нашего сына во что-то и положил его в раковину. Вода в ней была мутная и что-то плавало. И вдруг я услышала, что сын застонал и стал дышать. Я воскликнула :" он живой?!!! "  сама задавала себе вопрос во сне "как это возможно???"  моей радости не было предела!
Потом я взяла в руки его головку, стала разглядывать его и прослушивать я, что он говорит. Речь была не очень понятная...как у больных ( умственно отсталых, знаете бывает...) и заметила, что у него сместилась челюсть, стала кривой. ( во сне я подумала, что жаль,  что он таким стал ( ведь на самом деле,  он у нас очень красивый мальчик, и что наверное я виновата,  что его может могли сглазить, когда я  показывала его фотографии другим. Но тут же подумала, что -всеравно!!!  Главное живой!!! И,  что со временем, он станет, как прежде и будет и говорить и ходить, как нормальный здоровый ребенок!

Потом мы оказались, все с той же раковиной,  но уже на улице, перед нашим магазином.( у нас свой бизнес)  и я достаю на тоненькой ниточке маленькую рыбку из воды, показываю мужу и сыну,  и говорю :"вот эта золотая рыбка, тебя спасла!!!"

Дальше я вроде как пошла рассказывать об этом, арендодателю ( но сам разговор не увидела)
Зашла к соседям по торговой площади, они стояли и не могли разгадать кроссворд...Я предложила свою помощь. Он почему-то бросил газету на пол. Я из стопки газет выбрала одну, стала читать, текст был длинный и сложный, не похожий на кроссворд. Но я была уверена, что разгадалю.

Дальше, я хотела позвонить и сообщить о сыне свекрови и похоронное бюро, рассказать о чуде и т.д... Потом проснулась...

14.2.2018 в 13:14, приснился 14.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Ребенок взрослеет и в вас видимо идет процесс некоторой сепарации от слияния с ребенком.Ребенок - рыба, что говорит о том, что этот вопрос бессознательной целостности "родитель - внутренний ребенок."  В этом возрасте дети начинают понимать различие полов и понимать "стыд" быть обнаженным при другом поле.
Вы спите в постели со старшей дочерью. И она жива.
"Мальчик" же - умер.
Мальчика оживить сумел анимус. "Мужское" в вас.
Скоро сын ( c 7 лет) вообще уйдет в мужское сообщество племени и найдет там идентификацию с "отцом" которая поможет его формированию. Ваши же отношения - изменятся навсегда.
Но ничего, "хоть и урод - главное жив").
Смерть близкого во сне - часто означает боль прощания- сепарации.
Ваш "муж" во сне сделал то что делают в церкви.
Он символически через погружение в купель "убил и возродил" младенца. Это древний обряд второго рождения.
В духе. Обряд проводил отец, что видимо означает инициацию- переход к мужчинам.
Обряд в ванной комнате. Скоро вы туда не будете заходить во время мытья сына. Только отец.

-- отредактировал(а)  14.2.2018 в 15:33

-- отредактировал(а)  14.2.2018 в 15:34

-- отредактировал(а)  14.2.2018 в 15:39

-- отредактировал(а)  14.2.2018 в 15:42


Комментарий прислала автор сна
Feya
Очень интересная трактовка. Спасибо. Я всякое передумала, но этот вариант мне не пришел в голову.  Еще раз благодарю.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало